19 июля 2017

Проблема, муж при чистке зубов пастой начинает сильно кашлять. Думаю аллергия.

Кашель до рвоты. Пасты меняла. Кто сталкивался?
coch100 19 июля 2017
Такая ж фигня. Только я еще и курю, пока утром зубы почищу накашляюсь до отвала. Днем чищу зубы уже не кашляю, думаю что все таки от курения, хотя за всю свою жизнь столько пасты сьедаем, что и на нее алергия.
советский цирк 19 июля 2017
мужа надо менять. а то никакой пасты не напасешься, а еще и убирать потом эту гадость
Дайте подуться 19 июля 2017
Пусть чистит без пасты
Покорительная 19 июля 2017
Купите натуральный зубной порошок.
автор Барабасиха 19 июля 2017
Ответ дляcoch100
Такая ж фигня. Только я еще и курю, пока утром зубы почищу накашляюсь до отвала. Днем чищу зубы уже не кашляю, думаю что все таки от курения, хотя за всю свою жизнь столько пасты сьедаем, что и на нее алергия.
не курит.
автор Барабасиха 19 июля 2017
Ответ дляПокорительная
Купите натуральный зубной порошок.
надо попробовать.
Каяспер 19 июля 2017
Меняйте пасты. У меня еще на некоторые продукты так, на косметику. А в метро вообще кошмар - чуть кто не так пахнет, хоть помирай, кашляю до слез, соплей и рвоты.
Сделайте анализы и врач посоветует, как жить.
автор Барабасиха 19 июля 2017
Ответ дляКаяспер
Меняйте пасты. У меня еще на некоторые продукты так, на косметику. А в метро вообще кошмар - чуть кто не так пахнет, хоть помирай, кашляю до слез, соплей и рвоты.
Сделайте анализы и врач посоветует, как жить.
а какие анализы? на алергопробы?
Каяспер 19 июля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
а какие анализы? на алергопробы?
Ну да, вам врач скажет, что сдавать.
Нашли в капусте 19 июля 2017
У вас кашляет, у меня позывы к рвоте , а иногда и рвота, паст море, перепробовала, толку. Так и живем
Залетная Я тут 19 июля 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
а какие анализы? на алергопробы?
То же самое было, поменяли пасту которая дает мало пены и не сладкая.
Поддакиваю иногДА 19 июля 2017
Ох,сколько нас. А я думала это только мне так повезло,тоже до рвоты,перепробовала разные,результат тот же.
Щас ухожу 19 июля 2017
пусть утром чистит без пасты.
вечером - с пастой. поймете что к чему ;)
Аноним Секретарь 19 июля 2017
А эмвей?