культУра• 19 июля 2017
Всегда поражали темы "отдам"......
Девочки, вам не лень писать-фотографировать, а потом отправлять всякую дрянь?! Неужели нет подруг, знакомых, детей во дворе и тд, кому можно отдать ненужные вещи?! У меня очередь если что-то отдаю.... порой не знаю кому нужнее будет)
культУра
• 19 июля 2017
Неликвид( то-есть хорошую, номубитцю обувь-одежду)аккуратно ставлю рядом с мусоркой, не успеваешь отойти-уже утащили)
КапитанльнаЯ• 19 июля 2017
мне жалко выбросить, тем более, что вещь хорошая и кому-то будет пользой, по-этому и не лень фотографировать, отправлять даже бесплатно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 июля 2017
Вокруг меня нет нуждающихся.
Мне, реально, некому предложить даже детское.
Я отношу в православную церковь.
культУра
• 19 июля 2017
Ответ дляАнтиТроль
А своим иногда и отдавать не хочется. То заношенное, то не такое
А тут хочется? Фоткать на всю страну?
культУра
• 19 июля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Знакомых вообще нет?!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2017
а я не знаю тоже кому, все подруги обеспечены + девочки, у меня мальчик. Стоять во дворе и кричать отдам - отдам не хочу и не буду, а тут может кому-то нужно. У меня, кстати, все в шикарном состоянии, а фоткать и выставлять на продаже лень и некогда
культУра
• 19 июля 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так все-равно же фоткаете)
Меряно-перемеряно• 19 июля 2017
я отдаю, когда в реале отдать некому, а отнести отличную вещь к мусорке реально жалко
культУра
• 19 июля 2017
Ответ дляLakewood
Млиин хочу сапожки почистить тетям (
Футишист?)))
Детсадовский полицейский• 19 июля 2017
Ответ длякультУра
Футишист?)))
Я есть такое)
Надо устроить акцию новые балетки на старые)
культУра
• 19 июля 2017
Ответ дляVesna.
А вам мужские рубашки М размера не надо? Муж вырос с них, а рубашки еще в отличном состоянии
Детсадовский полицейский• 19 июля 2017
Ответ дляVesna.
Спасибо. Но то я так)
культУра
• 19 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я есть такое)
А чего закрылись?)
КапитанльнаЯ• 19 июля 2017
Ответ длякультУра
Знакомых вообще нет?!
есть, но у всех девочки или мальчики старше нас.
детское отдаю на торговых площадках, взрослое выношу к мусорным бакам. взрослое там забирают, а детское уже тут привыкла отдавать, успешно забирают, кому надо.
это же не тряпки, чтобы выбрасывать, вполне нормальные вещи.
Детсадовский полицейский• 19 июля 2017
Ответ дляVesna.
Аааа так вы шутки шутите
Не серчайте пожалуйста
культУра
• 19 июля 2017
Ответ дляLakewood
А что то не то нажал по привычке)
Та ну, вы по-ходу опытный
куркулиха• 19 июля 2017
Большую часть в церковь отнесла. Вещи новые (свадебный костюм мужа 1 раз одетый, его и мои пальто зара hm и тп). Еще часть обуви о одежды на местном форуме отдавала. Фоткать быстро, а вот ждать самовывоз, вечные опоздания и просьбы привезти/принести это куча времени
Помогалочка• 19 июля 2017
С радостью приму хорошую брендовую обувь осень-зима для деток девочке от года, мальчику от 6-ти лет, комбез зимний на 1,5 года девочке.
Деми костюм мальчику, рост 122, школьную форму, рубашку, спорт костюм!
На самом деле думаю желающих не мало, на то что надо!
А так пакетами лучше действительно в церковь отнести, соц.организации есть при исполкомах, детские дома.
Я к примеру если предлагаю отдать-люди стесняются, чтоб вдруг не подумали, что нуждающиеся.
Предпочитают купить новое, пусть плохого качества, но новое...