дамаАмстердама• 19 июля 2017
Кровать из экокожи практично ли?
Ищем новую двухспальную кровать. Пересмотрели уйму вариантов. Остановились на деревянной, и очень нравится с кожзама с большим изголовьем, которое как бы пуговками прошито. На вид ну очень классные, и цвет можно любой выбрать. По качеству самой кровати вроде претензий быть не должно: металлический каркас обтянут экокожей с уплотнителем. Деревянная на вид, конечно, попроще. Но вот волнует как этот кожзаменитель будет в жизни. Это ж и пыль протирать надо будет. Не облезет ли? Не потрескается?
Подскажите пожалуйста может,кто сталкивался.
Денег лишних нет. Хочется купить хорошую кровать, которая не рассыпется через несколько лет.
Трынди-брынди• 19 июля 2017
нашей кровати хватило на лет пять,потом пришлось перетягивать,уже тканью...
Рыжая бестия• 19 июля 2017
Зависит от качества кожзама, есть такой что еще внукам останется,а есть такой что на 5 лет если хватит то хорошо. Не видя качества сказать точно немогуф
дамаАмстердама
• 19 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
По качеству сама не щупала, не знаю. В каталоге смотрели. Цена кровати с подъёмным механизмом(внутри как бы большой ящик для хранения) около 7 тысяч грн без матраса.
Фенте Фря• 19 июля 2017
Мне на заказ делали такую кровать, уже полтора года юзаем, очень удобно и красиво. Кожзам вроде бы очень качественный, но сам пошив не очень - швы криво (((
Это в глаза не бросается, но я то знаю.
Если Вы берете готовую кровать и Вам все нравится, то это удача). Конечно берите.
Это в глаза не бросается, но я то знаю.
АдеКВАтная• 19 июля 2017
Не потрескался не выгорел, брали самый дорогой материал, прод при нас царапала ее острыми штуками( у нас кот, поэтому переживала) ни следа,светлый кремовый беж. Отлично. Берите. Вытираю простой влажной тряпочкой
Помеха справа• 19 июля 2017
Выбирали вроде самый лучший, но потрескался весь через 5 лет. Так что предусмотрите возможность перетяжки, наше изголовье на липучке - сняли и перетянули флоком
Бабка-ежика• 20 июля 2017
Автор, покажите фото варинтов ваших и что за производитель? Такая же дилемма)
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
И мы выбрали такую. На выходных щупали-лапали ее. Решили брать. Вот еще матрас присматриваем.
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
Ответ дляgaly36
дерево только бук или дуб берите.
Очень высокие цены по сравнению с конкурентами.
У нас такая кроватка. Главная наша ошибка - постельное белье, которое немного полиняло на светлую оббивку(
Все никак руки не дойдут стать - помыть, оттереть до бела.
А так - очень мягенько, удобно с таким изголовьем.
Нашему года 4 - как новый, не считая следов от темного постельного внизу изголовья
Бабка-ежика• 01 августа 2017
Ответ дляanonimka
Здравствуйте! что за производитель Вашей кровати? Можно ссылку? Спасибо