Липка-прилипка• 23 августа 2013
Вопрос про лифчики
Предлагаю обсудить вопрос. Какой из лифчиков белый или чёрный вы считаете более универсальным? одеваете ли вы чёрный бюстгальтер под белое или наоборот белый под тёмное? Напишите ещё , пожалуйста, Ваш возраст.
давайте проголосуем !!!
Летчица• 23 августа 2013
34 белый под темное не одеваю, так же как и темный под светлое, цветной запросто под темное. Какой универсальный???? зависит от того какая одежда присутствует в гардеробе, у меня навалом белой светлой, поэтому и белых и цветных больше.
Быстровочка• 23 августа 2013
Кошмар... Вы выбираете какой бюст практичней купить? Если денег только на один - выбирайте беж.
Вечно недо...• 23 августа 2013
Я не люблю белое нижнее белье. Ношу только цветное. Больше предпочитаю конечно черное. Белую одежду такую как блуза, гольф, майка, юбка, брюки, шорты, платья стараюсь тоже обойти стороной. Мне 33 года.
Липка-прилипка
• 23 августа 2013
Ответ дляБыстровочка
нет, просто просто интересно каким цветом бюстгальтер наиболее популярен (больше всего носится), что остальные женщины более всего носят в повседневное время.
Грушки-яблочки• 23 августа 2013
в основном белые беру, черный один, одеваю редко, цветные не нравятся вообще) мне 31
mironchikyu• 23 августа 2013
Лично я белые под темное не одеваю(белое белье не очень люблю), а вот черный под чисто белую майку или белые футболки с принтами одеваю, мне так больше нравится или цветные. В гардеробе преимущественно цветные, чисто белый под определенную одежду, бежевые вообще не люблю. Мне 31