Ряженка• 20 июля 2017

Менять жильё или нет?

Может кто-то может подсказать-продавать квартиру или нет.?Проблема такая: родители мужа умерли от онкологии,у мужа было подозрение на саркоидоз лёгких, у меня обнаружена мастопатия. Ребенок часто болеет.Даже у кошки сейчас нашли опухоль, еще не знаем рак это или нет.Может ли это быть проблема в квартире? ИЛИ ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ?
ГЛЮкоза• 20 июля 2017
Освятить пробовали?

Аноним ФЕЯ• 20 июля 2017
от страны, меняйтестрану))
Пез Году Неделя• 20 июля 2017
Купите дозиметр или возьмите если есть где. Меня тоже посещают подобные мысли, только у нас дом и вокруг все умирают от онкологии на улице(( в каждом доме на улице((
Здрасьтенька• 20 июля 2017
Может быть, слышала что такое бывает. Как то бы вам замерять дозиметром
автор Ряженка • 20 июля 2017
До этой квартиры у меня таких проблем не было
автор Ряженка • 20 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Освятить пробовали?
Освоили квартиру,после смерти Мамы мужа.Меня тогда ещё тут не было.У брата мужа жена занимается черной магией и они очень хотели эту квартиру.
автор Ряженка • 20 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
от страны, меняйтестрану))
На какую страну менять? Это ведь сложно очень.
Даха-сваха• 20 июля 2017
Я бы поменяла квартиру хоть к забубонам не восприимчива.
автор Ряженка • 20 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо

jullak• 20 июля 2017
Мы всегда пытаемся найти проблемы во внешнем мире.Причина в нас самих!
То,что мы имеем сейчас, - это результат нашей жизни (действий и поступков).Животные,которые живут с нами,берут на себя часть наших проблем.Так,что можно поменять хоть несколько квартир,городов и стран,от себя не убежишь.
Сейчас есть много методов,как узнать откуда ’это взялось’.Это и психология,и нумерология,и расстановки по Хеллингеру, и РПТ и т.д.Причем не только узнать откуда,но и проработать и убрать причину. Только не ’бабки’,у которых все от ’пороблено’.
Выберите то,что вам ближе (откликается).
Mikura• 20 июля 2017
а высоковольтные линии как далеко находятся от дома?
Svetlana_303• 20 июля 2017
Ответ дляjullak
Ну как сказать, а Чернобыль, не, не влияет?
jullak• 20 июля 2017
Ответ дляSvetlana_303
Цитата:
Чернобыль влияет на всех.Но почему-то у одних возникают заболевания,а у других нет.
Mikura• 20 июля 2017
Ответ дляjullak
Цитата:
даже в самой зоне есть полосы менее загрязненные и более загрязненные, нужно мерять квартиру дозиметром.