Ряженка• 20 июля 2017
Менять жильё или нет?
Может кто-то может подсказать-продавать квартиру или нет.?Проблема такая: родители мужа умерли от онкологии,у мужа было подозрение на саркоидоз лёгких, у меня обнаружена мастопатия. Ребенок часто болеет.Даже у кошки сейчас нашли опухоль, еще не знаем рак это или нет.Может ли это быть проблема в квартире? ИЛИ ЭТО ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ?
Пез Году Неделя• 20 июля 2017
Купите дозиметр или возьмите если есть где. Меня тоже посещают подобные мысли, только у нас дом и вокруг все умирают от онкологии на улице(( в каждом доме на улице((
Здрасьтенька• 20 июля 2017
Может быть, слышала что такое бывает. Как то бы вам замерять дозиметром
Ряженка
• 20 июля 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Освятить пробовали?
Освоили квартиру,после смерти Мамы мужа.Меня тогда ещё тут не было.У брата мужа жена занимается черной магией и они очень хотели эту квартиру.
Ряженка
• 20 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
от страны, меняйтестрану))
На какую страну менять? Это ведь сложно очень.
Ряженка
• 20 июля 2017
Ответ дляДаха-сваха
Я бы поменяла квартиру хоть к забубонам не восприимчива.
Спасибо
Мы всегда пытаемся найти проблемы во внешнем мире.Причина в нас самих!
То,что мы имеем сейчас, - это результат нашей жизни (действий и поступков).Животные,которые живут с нами,берут на себя часть наших проблем.Так,что можно поменять хоть несколько квартир,городов и стран,от себя не убежишь.
Сейчас есть много методов,как узнать откуда ’это взялось’.Это и психология,и нумерология,и расстановки по Хеллингеру, и РПТ и т.д.Причем не только узнать откуда,но и проработать и убрать причину. Только не ’бабки’,у которых все от ’пороблено’.
Выберите то,что вам ближе (откликается).
Svetlana_303• 20 июля 2017
Ответ дляjullak
Ну как сказать, а Чернобыль, не, не влияет?