РозаФиалковна• 20 июля 2017
Какая стоимость билета в СВ , на западную украину из Киева ?
Спасибо за ответ :)
В интернете цену не могу найти !
Царевна Лягушка• 20 июля 2017
На сайті укрзалізниці, коли обираєте певний поїзд в замовленнях квитків, висвічується кількість місць, якщо натиснути, то буде видна вартість квитка. Вартість навіть в одному поїзді, але різних вагонах може бути різною. На різні поїзди одного напрямку теж різна ціна квитків.
ГейТуда• 20 июля 2017
ми брали з білої церкви до мелітополя за 500 грн св. по кілометражу десь так само.. може ціна теж така
КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2017
uz.gov.ua официальный сайт укрзализници там все цены есть
иногда могут даже меняться от дня недели
да и западная украина понятие растяжимое, до тернополя и до ужгорода цена в 2 раза больше
Здесь покупаю постоянно.
Выбирайте маршрут , число , потом купе или люкс.. и выдаст Вам свободные места и цены
можете выбрать нужные ,заполнить данные и нажать купить , оплатить через приват24 . На телефон придет смс . В касе на вокзале можете продиктовать, Вам бесплатно распечатают билет или сами распечатайте на листе А4 , я уже так делала несколько раз
счастливого пути !
РозаФиалковна
• 20 июля 2017
Ответ дляalla8888
Здесь покупаю постоянно.
счастливого пути !
спасибо за ответ