Любящая болтать• 20 июля 2017

Один день из моей жизни. Я одна такая?

С утра бегу к стоматологу. Врач говорит, что зуб неживой, больно не будет, укол не надо. Я ухмыляюсь и отвечаю: "у меня будет болеть". Так и есть. Он сверлит, я ору. Врач чешет затылок, потом говорит, что воздух от бора заходит в соседний зуб. Ладно, кое-как долечивает. Встаю с мокрой спиной и бегу в ЖЕК, решать мамины проблемы (мама не может, не в Киеве).
Нужны последние три квитанции которые я позавчера отдала маме и они не в Киеве. Бегу в банк за распечатками об оплате. Нужна мамина карточка, которая у меня дома. Бегу домой, потом в банк, потом на ксерокс, потом в ЖЕК. Из ЖЕКА в магазин (Сильпо). С пакетами выхожу из магазина и меня прибивает автоматическими дверями. Стою перед закрытыми дверями с открытым ртом. Сзади шел дятька и на него они открылись. Он говорит: "девушка, Вы как заяц, петляя обошли все датчики на которые срабатывают двери." Естессно я сделала это не специально.

Пы сы: такое со мной постоянно. Знакомые ржут. Я, в основном тоже. Но иногда напрягает, капец.
Вот Она Я• 20 июля 2017
Вам явно надо что -то менять в жизни :)

Печенюшка• 20 июля 2017
не удивили)))) особенно с бумажной волокитой, так везде и у всех...
После 18• 20 июля 2017
У меня так же ( со стороны выгляжу наверное непутевой какой то, а я по другому не умею
Радуга-дуга• 20 июля 2017
мне кажется у многих так.
черная мамба• 20 июля 2017
Я такая))
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляПеченюшка
Ха! У меня так вов всем.
Пушап Ми• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Ха! У меня так вов всем.
ну так учитесь планированию. Думайте заранее куда идете и зачем. Что вам может понадобится. Составляйте списки и план. Стоматолога меняйте.
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
мне кажется у многих так.
девы, реально смотрю на других и не замечаю такого. Вот мама рисует, просит воды. Несу ей воду. Подхожу, она резко подпрыгивает, подбивает меня (нарочно так не подгадаешь) у меня вылетает чашка с водой и летит на все шедевры и дорогой телефон.
Аноним Завхоз• 20 июля 2017
а что особенного в этом дне, извините? А у других, помимо такого рода ситуаций еще дети, готовка, уборка, стирка, глажка, работа

Гербалайф и Ко• 20 июля 2017
Час дня. Я в постели с телефоном. Нужно мужу наготовитьмуды на 3 дня, сходить скупиться и покупаться. Собрать свои вещи и в 3 часа выезд в командировку. А мне лееень. Не могу себя поднять. Апатия какая-то.
Дюймовочка• 20 июля 2017
дяДька!!!!!!!!!!!!!
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
У меня половина трэша запланировать невозможно. Вот стою, переминаюсь с ноги на ногу. Подворачивается нога, падаю. Реально на ровном месте. Или засыпаю нормально. Просыпаюсь дико болит нога. Надорвана связка. Кааак?!!! накануне было все нормально, не было травмы.
Гербалайф и Ко• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
А я пару лет назад в кипящий борщь уранила айфон которому было пол дня)
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
О, вы меня переплюнули!
У меня мама кстати такая как я. Открывает холодильник и на нее выпадает кастрюля борща. Ну кааааак?!!!
Пушап Ми• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
судя по тому что вы так охотно рассказываете об этом с некой гордостью, то видимо вам это нравится
Гербалайф и Ко• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
О, вы меня переплюнули!
В этой ситуации стоит радоваться - борщ был охлажден! Вот если бы с огня перевернулся - трагедия(
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Оооооо.... Меня в компании ждут с нетерпением. Знают, что Я притащу такую историю, от которой ржать все будут еще минимум неделю. Мне ничего не остается только с гордостью рассказывать, как я умудрилась вытворить что-то эдакое.
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Не дай Бог! ттт
Пушап Ми• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
ну вот, видите как получается. Вы в центре внимания. Тут уж вам решать-самоорганизовываться или получать внимание и приключения. Но, если первый вариант, то будет сложно однозначно.

Katerina_Knows• 20 июля 2017
я стоматологу без укола не дамся)))
какой бы не был зуб)))
Рыжая бестия• 20 июля 2017
о чем вы рассказываете, что много метушитесь или много дел переделываете за день?

метушни у меня почти не бывает. бывают дни, когда много дел переделываю.
Из последнего. сходили с утра с ребенком на чай-кофе в кафешку. Почитали там книжку, купили кубик-рубика, покормили голубей, погуляли под мелким дождиком по замку, сходили на 2 экскурсии там же, скатались к родственникам на шашлыки, вернулись в город и пошли на ночное представление в замок до 12 ночи.
Но такое бывает редко, в основном в отпуске =)
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляПушап Ми
Не, организации я не подлежу, в принципе
Благоуханочка• 20 июля 2017
бардак в голове - бардак в жизни
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
я стоматологу без укола не дамся)))
какой бы не был зуб)))
Гы. ну вы же помните. что я хм... с секретом? так вот: я тоже не даюсь, но мой стоматолог в отпуске и я пошла к другому. И когда я попросила укол, у него не оказалось именно того укола, который мне подходит. Мне нельзя с адреналином.
Гербария• 20 июля 2017
у меня тоже постоянные приключения). на днях сдавала экзамен на права. мрео в соседнем городке ( 50 км). выхожу из дому начинается гроза. Ливень стеной. инструктор посадил меня за руль и мне пришлось ’ плыть’ в таком потоке. приехала на заправку, оказалось инструктор забыл сумку с документами.Разварачиваюсь едем за сумкой. Гроза усиливается, а нам нужно вовремя прибыть. Я лечу по трассе, гром, молнии, попутные машины забрызгиыают лобовое - ниче не видно. Доехали, нужно оплатить квитанции, а касса закрыта..идем ищем..оплатили...захожу здавать тесты, а моих документов нет..ищут...находят.захожу снова, сожусь за комп и тут выбивает свет...свет включили, начинаю решать тесты, а комп виснет.. Наконец наладили все- тесты здаю. Выхожу и иду в дамскую комнату, закрываю общую дверь. поскольку в кабинке поломана ручка. Захожу в кабинку, а ее сквозняком захлопывает. И стою я такая закрыта в туалете, и понимаю, что мне никто не поможет....Пришлось вылазить на перегородку, благо дотянулась до общего замка и открыла дверь, а девочки открыли уже меня в кабинке)))
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия

Нет, не про метушню, а про то, что у меня все через одно место. Даже не могу выйти из магазина, чтобы меня не прибило дверями.
Рыжая бестия• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
попробуйте спокойнее все делать. медленнее.
автор Любящая болтать • 20 июля 2017
Ответ дляБлагоуханочка
бардак в голове - бардак в жизни
Почему у меня бардак в жизни?! И в голове? Я работаю, имею хобби, веду блог, пишу статьи. Замужем. Есть ребенок, есть квартира, машина. Где бардак?
Работать надо• 20 июля 2017
Вы не организованная....
Katerina_Knows• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
ясно.
но я бы не далась))