Ксерокопия ночи• 20 июля 2017

как выковырять ребенку козу?)

мой палец не залазит в ноздри, сам еще не умеет. а она сидит глубоко и свистит...физраствор не берет ее.
Чупокабра• 20 июля 2017
Из ватки турундочку скрутите или ватной палочкой аккуратно попробуйте.

Разведка Маша• 20 июля 2017
Показывайте ей как набирать воздух ртом и сильно выдувать носом, рот при этом прикрывайте рукой, чтоб ртом не выдувала.
Боевая• 20 июля 2017
может маленькой клизмочкой резиновой.Только осторожно(воздух на уши может неблагополучно повлиять), не злоупотреблять.
Апочемучка• 20 июля 2017
У нас такая беда была у младшей.Обычно засовывала Ее в ванную.Окунала Ее ,носик размокал и можно было высморкать.Палочками,жгутиками не получалось они ещё дальше забивались.
Забагаловка• 20 июля 2017
Автор, попробуйте туалетной бумагой! А со своей тоже мучалась, пока не поробовала бумагой. Она сухая и на нее козы липнут хорошо и легко достаются. Только бумагой белой, естественно. Вкуручиваю ее как-бы в носик и на нее накручиваются козы))
Диверсификация• 20 июля 2017
скільки вашій дитині?Я своїй вушною паличкою змоченою у олії прокручувала, але за умови , що дитина спокійно сидить.Можна спробувати ваткою скрученою в жгутик і знову таки в олію змочену
бювет_в_обед• 20 июля 2017
Размочить чем то наподобие носоли или морской воды и высморкать
Taby• 20 июля 2017
Ответ дляАрмейская
Я тоже так делаю. Тоже у дочки застряют в носовом проходе эти козы,так что никак не достать, а дышать мешают.
Mari Shi• 20 июля 2017
пользуюсь ватными палочками, иногда аспиратор+ватная палочка.

Крошка Енот• 20 июля 2017
у меня ногти длинные, оборачиваю мизинец влажной салфеткой и поддеваю
Я только за!• 20 июля 2017
берёте большую булавку, тем концом где она НЕ застёгивается, и вынимаете козы
всем желающим, свои тапки оставьте себе, своего вырастила, нос на месте
mamaKsu• 20 июля 2017
моей сейчас 4 месяца
капаю физ.раствор и соплеотсосом вытягиваю
отлично вычищается носопырка)
Семена рукколы• 20 июля 2017
Ответ дляmamaKsu
моей сейчас 4 месяца
отлично вычищается носопырка)
это не хорошо,для барабанных перепонок
mamaKsu• 20 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
это не хорошо,для барабанных перепонок
почему?
Семена рукколы• 20 июля 2017
Ответ дляmamaKsu
почему?
потому,что происходит втяжение барабанной перепонки при отсасывании
Семена рукколы• 20 июля 2017
Ответ дляmamaKsu
почему?
расшатывание может привести в последующем к отитам,особенно при узости слуховых проходов
missparis567• 20 июля 2017
Я своему сыну с помощью облепихового масла козочки доставала)). Пипеткой закапала, 1 каплю , через время он чихал и все наружу. из + слизистая увлажнена, и - , носик оранжевый)))