ПАЦАНКА О• 20 июля 2017
Недорогой отдых в Карпатах. Посоветуйте проверенные места
Хотим в августе поехать в Карпаты с ребенком 8 лет. Куда? Как найти жилье без турагенства? Хочется, чтоб и недорого, и полезно) Кто недавно ездил или знает проверенных людей - поделитесь контактами и впечатлениями.
Гореотума• 20 июля 2017
смотря что для вас не дорого.... Куда именно хотите? Яремче, Буковель, Закарпатье..... Мы были в Яремче 2 недели назад, очень понравилось, но я бы не назвала этот отдых бюджетным
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляГореотума
Скажем так: не 1000 грн. в сутки за жилье. Я никогда там не была, поэтому даже не знаю куда лучше. Хочется и водички попить, и в горы сходить, и покупаться в речке. Читала, что даже в лесу просто ягоды собирают. В бассейне совсем не хочется прокиснуть.
Весотехник• 20 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
помониторьте санатори огда
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляВесотехник
помониторьте санатори огда
Да я уже глянула санатории... Этот отдых назвать бюджетным нельзя((
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляannnochka
Мне хвалили ’Карпатский рай’ в Славське, говорили что очень все понравилось
+ Хорошо что есть бассейн на улице, но там надо большой компанией ехать, потому что орендовать можно только целый дом..
Спасибо, погуглила. Жаль, что нас только трое(
Невидимка• 20 июля 2017
Вам надо в С. ШАЯН.Закарпатская обл.Хустский р-он.чясный сектор.я домик здаю.с 28.08 .свободен.600 сутки.
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляНевидимка
если будет.интересно скину фотки.
а до 28.08. нет свободного времени, это слишком поздно для нас (школа, 1 сентября и все такое)
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляannnochka
Посмотрите еще Міні-готель «У ТЕТЯНИ І РОСТИСЛАВА» , тоже хвалили.
это тоже в Славском?
Невидимка• 20 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
нет.Понятно.
Аноним-ка• 20 июля 2017
Мы были в Газдівська хижа. Брала купон на скидку на супердиал. Очень понравилось, много гуляли пешком, отличные виды, ягоды в лесу собирали. Не знаю как сейчас, но 2 года назад получилось очень бюджетно.
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляannnochka
Объясните мне, непросветленной, если я арендую комнату в готеле, коттедже, я иду днем куда хочу или у них есть маршруты какие-то для отдыхающих. Просто на море понятно - все лежат тюленями, а тут как?
У них есть свои услуги: сбо ягод, поход в лес ( это лучше уже вам с ними по телефону поговорить). Вот что в интернете нашла :
Спорт, розваги:
Бадмінтон.
Басейн (5х10 м, глибина — 1,50 м).
Екскурсії по Закарпаттю та Львівщині.
Походи в гори, збирання грибів та ягід.
Поруч знаходиться витяг на г. Погар.
Спорт, розваги:
Бадмінтон.
Басейн (5х10 м, глибина — 1,50 м).
Екскурсії по Закарпаттю та Львівщині.
Походи в гори, збирання грибів та ягід.
Поруч знаходиться витяг на г. Погар.
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляannnochka
Спорт, розваги:
Бадмінтон.
Басейн (5х10 м, глибина — 1,50 м).
Екскурсії по Закарпаттю та Львівщині.
Походи в гори, збирання грибів та ягід.
Поруч знаходиться витяг на г. Погар.
Спорт, розваги:
Бадмінтон.
Басейн (5х10 м, глибина — 1,50 м).
Екскурсії по Закарпаттю та Львівщині.
Походи в гори, збирання грибів та ягід.
Поруч знаходиться витяг на г. Погар.
Спасибо))
Ответ дляПАЦАНКА О
некоторые хозяева предоставляют такие услуги, некоторые нет. Очень рекомендую немного самой покопаться в инете и выяснить, куда можно сходить/съездить из того места, где вы жить будете. По опыту - во многие места реально и даже очень просто добраться без турагентов. Например, когда мы отдыхали в Яремче, поднимались на Маковицу, ходили на Дивочи слезы, ездили в Буковель и к водопаду Гук. Все то же самое можно было бы увидеть с экскурсоводом, но дороже и зачем? Опять же, из той же Яремче ходят автобусы-поезда куда угодно, можно легко спланировать и более дальние поездки. Но если вы хотите тихого, уединенного отдыха с прогулками по лесу, грибами и ягодами - тогда Яремче не рекомендую, лучше выбрать село поглуше. Да, жилье поищите на карпаты.инфо, там огромный выбор по регионам, с реальными контактами хозяев.
ПАЦАНКА О
• 20 июля 2017
Ответ дляSaturnOVa
Спасибо, у меня уже голова пухнет от сайтов, все так хорошо написано, а по факту часто не совпадает. Сейчас еще на этот сайт схожу, может что и найду.
Миссис Буркул• 20 июля 2017
нас трое, ездили на Буковель в высокий сезон. Цены были космические. Чтобы сэкономить, поселились в с. Татаров
Прекрасный деревянный сруб, в нем номера. В каждом номере все удобства плюс своя кухонка со всем необходимым и посудой. Добрые и порядочные хозяева.
Объездили все: Ворохта, Верховина, Яблуниця, были у подножье Говерлы. Нам сказали, чтобы на нее подняться, есть маршруты, но они длинные, нужно поселиться у ее подножье.
Видели водопад Гук во льду - красотища!!!
Женамужная• 29 июля 2017
Ответ дляНевидимка
Можно фотки пожалуйста интересует с 14 августа на 7 дней 2 взрослых 1 ребенок 8 лет