Зефирная попка• 20 июля 2017
Посоветуйте этого рюкзак для малыша.
Хочу удобный для масика. Смотрю бу, но их так много, на что обратить внимание при выборе? Спасибо
Акукарача• 20 июля 2017
Ответ дляLorochka1
Читала, что эрго-рюкзак можно использовать, когда ребенок может уже сидеть, хоть и пишутс 4 мес. Сама жду, не дождусь
да, это так
До этого лучше ССК или шарф, ну в крайнем случае май-тай, но следить за полотнами на пояснице.
Дама-мадама• 20 июля 2017
Ответ дляLorochka1
Сколько вашему?
2.2 и 96 см...про вес умолчу .. крепыш)