Зефирная попка• 20 июля 2017
Посоветуйте этого рюкзак для малыша.
Хочу удобный для масика. Смотрю бу, но их так много, на что обратить внимание при выборе? Спасибо
ZaRaZa• 20 июля 2017
Был Эрго, от с 4-х месяцев (если без доп.вкладки). Убодный, качественный. Недостаток как по мне только один - ребенка нельзя носить перед собой, но лицом к улице
Акукарача• 20 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
ну, для детей это может быть вредным, так что недостатком это трудно назвать
Пез Году Неделя• 20 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Лицом к улице категорически нельзя носить ребёнка в рюкзаках и намотка, это вредно для здоровья. Хотите показать ребёнку мир-возьмите на руки.
ZaRaZa• 20 июля 2017
Ответ дляАкукарача
что вредно? лицом к улице носить?
в рюкзаках-переносках вред только в способе посадки ребенка. как например в кергурушках вредно, потому что ребенок на промежности висит.
все остальное это вопрос удобства для родителей, не более.
ZaRaZa• 20 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
почему? аргументируйте в чем именно вред?
Зефирная попка
• 20 июля 2017
Сыну 4 мес. Рюкзак нужен чтобы изредка сходить в ТЦ, или при нежелании лежать в коляске взять к себе когда мы далеко от дома.
Пез Году Неделя• 20 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Вред в том, что ребёнок в таком положении висит на промежности, прогнув спину.
Зефирная попка
• 20 июля 2017
Девочки, это в кенгурушках, да, можно лицом от себя носить, а как в этого рюкзаках это сделать, он же не предусмотрен для такого...
Своего не предлагать• 20 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
тогда вам хороший надо брать и с специальным вкладышем, так как ребенку еще нет 6 месяцев
Зефирная попка
• 20 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
обращайте внимание на хорошую фирму и точно не прогадаете!
Цены даже на бу выше 700 грн...Тк это не постоянный вид транспорта то хочу немного дешевле.
Акукарача• 20 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
что вредно? лицом к улице носить?
лицом к миру даже в слингшарфе не будет ортопедически правильной позы
Пез Году Неделя• 20 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Поверьте, есть умельцы, которые детей сажают в эрго спиной к себе. В общем, разница в эргорюкзаках только в ткани и ширине шлеек. Чем шлейки шире, тем носить удобнее.
ZaRaZa• 20 июля 2017
Ответ дляАкукарача
поняла, спасибо! Тогда у Эрго рюкзака нет недостатков))
Акукарача• 20 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Василинка - достаточно бюджетны, и производитель оптимизировал модели, нося своих деток)))
Своего не предлагать• 20 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
То что качественно дешево не может быть. Не постоянный вид странспорта, но стоит ли рисковать здоровьем ребенка? Я на такое денег не пожалела бы, тем более для малютки. Как вариант - это только слинг, дешевле и тоже анатомически правильно.
Акукарача• 20 июля 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ну, шарф, например, дороже, а не дешевле)))
можно фаст-слинг рассмотреть
от рюкзака он отличается, в основном поясом и тем, как распределяется вес на тело матери.
можно фаст-слинг рассмотреть
Своего не предлагать• 20 июля 2017
Ответ дляАкукарача
можно фаст-слинг рассмотреть
Я не знаю где вы смотрите, я когда себе на амазоне выбирала, то эрго были от 70 евро, а слинг и за 20 можно взять.
Акукарача• 20 июля 2017
новый слинг шарф редко стоит меньше 100 уе. а есть, например, Памир, который от 1500 уе, и на него очередь
Акукарача• 20 июля 2017
недорого стоят трикотажные слинг-шарфы, и ’неправильные’. Второй вид можно из любой простыни сделать. И носить будет норм, при условии что мама умеет хорошо мотать.
Мне нравятся Дидимос, Дива, Ватанаи и Эллевилли
Путающаяся• 20 июля 2017
Ответ дляЗефирная попка
в рюкзаках нет положения ’от мамы’
Путающаяся• 20 июля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
в ПОСАДКЕ разница! И огромная!
Дама-мадама• 20 июля 2017
Посмотрите лав енд керри. У меня была модель air, с сеточкой на спинке и отстегивающимся капюшоном - идеально для лета. Ткани приятные, модели правда эргономичны, далеко не 700 грн за бу.
Очень удобная посадка, вот буквально вчера усадила своего слоненка) и нагрузка правильно распределилась, не тяжело, но он уже не хочет - взрослый)
Ответ дляДама-мадама
Сколько вашему?