ДЕВЧОНКИ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ТАКОЕ БЛЮДО, САМА НИКОГДА НЕГОТОВИЛА, ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!!!
ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТАМИ!!! желательно проверенными
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО
Vikochka0905• 23 августа 2013
У меня есть рецепт но подождать мой нужно до воскресенья( вкусно получается делаю каждфй год
Я делаю так
взять капусту, порезать крупно
кубиками сантиметров по 5-6 (ну как Вам захочется), мне главное, чтобы в 3-литровую банко пролезали )
потереть свеклу на крупной терке
в эту самую 3-литровую банку (или в другую посуду) кладем слой капусты, слой свеклы и т.д.
ну, перец черный и душистый горошком, конечно
потом залить горячим рассолом (закипятить воду и добавить в нее соль). Рассол должен быть сильно соленым.
оставить на 3-4 дня.
При подаче на стол полить маслом.
взять капусту, порезать крупно
потереть свеклу на крупной терке
оставить на 3-4 дня.
При подаче на стол полить маслом.
Бибер-анонимер• 23 августа 2013
Салат Пелюстка называется
беру капусту, режу крупненько, в банку, заливаю свекольным соком с одной крупной свеклы, потом это все заливаю горячим рассолом из под консервированных помидоров или огурцов (рассол закипятить)
И на 3-4 дня в темное место. На стол подаю под маслом и чесночным соусом.
Ответ дляkatie-k
Я делаю так
взять капусту, порезать крупно
потереть свеклу на крупной терке
оставить на 3-4 дня.
При подаче на стол полить маслом.
взять капусту, порезать крупно
потереть свеклу на крупной терке
оставить на 3-4 дня.
При подаче на стол полить маслом.
а рассол только соль и все?