Лунтик-паунтик• 20 июля 2017

яжемать. отметиться надо

вот просто интересно. на кажую тему о "неправильных" мамочках находится просто толпа правильных мамочек. Как вы себя оцениваете то? Вокруг все "яжематери" одна я в белом?
Результат:
вже голосів: 125
95 (76%) да никогда. я адекватный человек и никогда себя не веду как яжематери
30 (24%) я- часто поступаю так, как тут приписано яжематерям
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
А ваши дети терпели? Вы в стране живёте где туалетов просто нет. Вопрос супер глупый.
нет, просто мы гуляем ровно столько, сколько я знаю, что вытерпит) и да, туалеты есть, если не общемтвенные, то в кафе пускают, а если не хотят просто, то 5-10 грн решают вопрос)

40каградусная• 20 июля 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
не надо никого оценивать!!! =)))
Нет, специально я не оцениваю, просто детей жалко. Да и влпрос оценивпния - вещь спорная. Любой мыслящий субъект - оценивает. Еду в магазине, людей, природу - все с чем-то да сравнивается.
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Я себе эту картину с пакетиком представила. Нельзя так смешить.
ну а что делать, если дети так развлекаются, оказывается)))
холециститная• 20 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Меня б обозвали ’недоматерью’. Я вчера отобрала у родного чада кабачок, чтоб мужу оставить на ужин
а муж не в состоянии заработать и принести себе на ужин кабачок???????????
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Взрослый может потерпеть,ребенок нет. Собаки вообще не обсуждаются даже
не всегда взрослому можно или хочется терпеть, не находите. да и уже отвечала. что если нет туалета рядом, то есть кафе и туда можно зайти в туалет)
Патриоточка• 20 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Ну-ну..
40каградусная• 20 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Ага... а если 5 минут как вышли из дома? Дома спрашиваю - будешь писать? - нет. И...мама писать!!! И что делать, если рядом одни кусты, а цивилизация в 5- 10 минутах ходьбы? Думаю, кустики не обидятся.
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Ну-ну..
проверьере, ну или писайте дальше под кустики, я то в ответе только за себя и тех ’кого приручила’, ну и конечно же детей)
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ для40каградусная
вернуться домой. меня в детвте дедушка приучил перед выходом всегда в туалет, даже если не хочу. приехала я к ним, договорились идти в зоопарк, в туалет не хочу ив се такое, вышли, дошли до автобуса и мне приспичило - он говорит ок, пошли домой, в зоопарк на след. выходных, потому что из-за возвращения опазадаем. Наука на всю жизнь, теперь где б я не была и даже если полчаса назад в туалет ходила- перед выходом в туалет.

Патриоточка• 20 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Вы лучше всех!
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
Вы лучше всех!
Вовсе нет, но писять и гадить, мусорить где непопадя не вижу смысла)
40каградусная• 20 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Пытаюсь тоже, но не всегда выходит. Знаете, видела как-то картинку на пляже: девочка захотела какать, сказала маме, а та стала на нее орать типа где тут туалет, и ты дура... Ужас. Но дело не в этом - ребенок не мог сдерживать кал, который начал вылазить в плавки и мама (сложно нсзвать это мамой) стала запихивать ей какагку назад пальцами.... Я такого еще не видела. Господи, ведь всякое бывает, оиведи ребенка в сторонку, какашку закопай... Лучше так.
Милашка-оторвашка• 20 июля 2017
Ответ дляхолециститная
О, а вы подвид всемужикикозлы)
Что за бред! Вы мужу готовите вечером из набора принесенных им продуктов? Или не царское это дело);пусть сам готовит.
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ для40каградусная
ну понятно, что есть разные ситуации. Но меня ’коробит’ фраза - могу посадить ребенка писать под куст и не вижу в этом ничего такого. все в жизни бывает, и у детей и у взрослых, но в такой ситуации должно хотеться провалиться сквозь землю...
ну мне во всяком случае так)
Патриоточка• 20 июля 2017
Ответ дляМатрёна
Ну я же говорю вы лучше всех! и не мусорите и не писяете не гадите...
Матрёна• 20 июля 2017
Ответ дляПатриоточка
сарказм, да?
автор Лунтик-паунтик • 20 июля 2017
Ответ для40каградусная
не надо заранее никого жалеть. жизнь такая штука, что еще непонятно, кто в жизни лучше устроится
ТебеОноНадось• 20 июля 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Беременные терпеть не могут! за 30 лет, ни разу не видела ссущую под кустиком беременную
Нашли в капусте• 20 июля 2017
Ответ для40каградусная
И как не оценивать поведение других родителей?! Вот сегодня на пляже один худощавый сявковатый папаша шлепал по голове за какую-то провинность своего 3-летнего (или меньше) сына. Так и хотелось подойти и сказать: сам дебил и из сына дебила растишь - какой нормальный родитель ребенка по башке бьёт?!!! Но рядом была АДЕКВАТНАЯ мама мальчика, которая грызла креветки под его нытье и потом пошла покурить, как вернулся яжеотец.
Нормальные вообще никак не бьют.

Ламборджини• 20 июля 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Пописать то ладно, я неоднократно видела ’покакать’ - от где беда
А я недавно видела как яжемать усадила ребёнка ссать под кустик возле Макдональдса Неужели нельзя было завести ребёнка внутрь?... Вот это точно беда
Робот Вертер• 20 июля 2017
Дети делятся на невоспитанных и на своих любимых.
Яжемать это не про меня.
Стильная штучка• 20 июля 2017
Ответ дляМатрёна
все норм, кроме пописать под кустик
никогда не пойму, почему детям можно, а собакам и взрослым нет. ведь каждому человеку может ’припечь в самый коварный момент’
Собакам нельзя? Собакам вообще все можно, даже показать, лишь бы за ними хозяин убрал. А детям можно, потому что они просто не дотерпят. Естественно, я говорю о маленьких детях.