Сестрица Алёнушка• 23 августа 2013

Девочки, как сделать сырники пышными

Девочки, поделитесь своими секретами: как сделать сырники воздушными? Спасибо всем за ответы!
КлараЦеткин• 23 августа 2013
добаить соды на кончике ножа))Кста впоследный раз я сырники не жарила а в духовке пекла-еше начинку всрединку ложила,получились воздушные и клевые,а главное полезные))

mazira• 23 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147237
Сегодня я не я• 23 августа 2013
Я добавляю разрыхлитель.
mazira• 23 августа 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-78186
Ulyalya• 23 августа 2013
http://forum.say7.info/topic28853.html я так делаю, уплетают за обе щеки
Оля 12345• 23 августа 2013
СЫРНИКИ!!!ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!
Продукты:
400-500 гр. творога (если творог крупнозернистый - можно его протереть через сито; я просто хорошенько размяла ложкой)3 ст.л. манки4 ст.л. муки2 яйца2 ст.л. сметан щепотка соли, сахар - по вкусу,по желанию можно добавить ванильный сахар, изюм, измельчённую курагу, сушёную вишню. Приготовление:В творог добавить яйца, сметану, соль, сахар, ванильный сахар, муку и манку. Всё хорошо перемешать и оставить на 15-20 минут (чтобы манка набухла). От готового теста я отделяю кусочки, скатываю в шарик и придаю приплюснутую форму. Жарить на растительном масле до румяной корочки предварительно обвалять в муке,и сделать шарики.
НУ ОЧЕН СЫРНИКИ!!!ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!
Продукты:
400-500 гр. творога (если творог крупнозернистый - можно его протереть через сито; я просто хорошенько размяла ложкой)3 ст.л. манки4 ст.л. муки2 яйца2 ст.л. сметаныщепотка солисахар - по вкусупо желанию можно добавить ванильный сахар, изюм, измельчёную курагу, сушёную вишнюПриготовление:В творог добавить яйца, сметану, соль, сахар, ванильный сахар, муку и манку. Всё хорошо перемешать и оставить на 15-20 минут (чтобы манка набухла). От готового теста я отделяю кусочки, скатываю в шарик и придаю приплюснутую форму. Жарить на растительном масле до румяной корочки (можно предварительно обвалять в муке, но я не обваливаю).
НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.
автор Сестрица Алёнушка • 23 августа 2013
Ответ дляСегодня я не я
Я добавляю разрыхлитель.
Лучше, чем сода?

Я Вас не боюсь• 23 августа 2013
я тоже соду добавляю, всегда пышные) главное не переборщить
Ответ дляОля 12345
СЫРНИКИ!!!ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!
Продукты:
НУ ОЧЕН СЫРНИКИ!!!ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!
Продукты:
НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.
Спасибо огромное!!!! Аж кушать захотелось....
Ответ дляUlyalya
Спасибо! Обязательно попробую