Natali Kiyenya• 20 июля 2017

Киевский детский гастроцентр. Кто лежал там с детьми?

Девчонки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста кто лежал с детьми в Киевском детском городском гастроцентре (на Капыловской). Ребенку 2 года, направляют туда на обследование. Как там обстоят дела с питанием для ребенка и мамы? Какие обследования проводят? И как их делают таким маленьким детям?
Заранее всем спасибо!
Ля-ля-ля• 20 июля 2017
Я с ребенком( а теперь он сам ) 2 раза в год
Обследований там делают много( экг ,узи всех органов,анализы ,зонд глотал ребенок)
В прошлом году кормили очень хорошо,в этом году не знаю,так как ребенок не обедал-уезжал домой,
Лекарства частично тоже их,

автор Natali Kiyenya • 20 июля 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Лекарства частично тоже их,
А когда лежали с ребенком питание было на двоих, на Вас и ребенка?
Ля-ля-ля• 20 июля 2017
Ответ дляNatali Kiyenya
на ребенка только