20 июля 2017

Он 189см 108кг Она 168см 50кг, как смотрятся такие пары со стороны?

Вам Бросается в глаза такая разница или это нормально?
показать весь текст
Все возможно 21 июля 2017
я 168 см и 61 кг, он 192 см и 102 кг)
Смотримся отлично.
Сижу_и_плачу 21 июля 2017
у меня кавалеры всегда были 1.80-2 м и замуж вышла за 1.86 , сама 1.60 \48 кг .
сестры ( близняшки ) рост 1.56 \1.55 у них мужья 1.90\100 кг и 1.95\70 кг , по 20-22 года вместе .
так вот второй на старости лет поправился теперь он 98 кг ))
и смотримся все очень красиво и гармонично
Админко 21 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
Вы у мажа еду отбираете?
У мужа яма желудка))) ест в три раза больше, чем я
Админко 21 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Как далеко он сможет пронести Вас на руках?
Не знаю. Зачем ему носить меня на руках?
Блинчик Мой 21 июля 2017
А какая разница вообще? Даже в голову никогда не приходило раздумывать над тем, как мы с мужем смотримся со стороны.
Престидижитатор 21 июля 2017
Шакил О´Нил со своей женой совсем не крсплексуют
Четырёхсторонний скотч 21 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Цитата:
Комично-это дама-150 , а мужчина 190,всегда удивляюсь таким парам,как они сошлись./cit]
Я вам открою тайну))) все дело в комплексах)) по фрейду)))
у них очень маленький член, 99% эта причина.
Только на фоне низкой и худой женщины они более-меНее могут себя нормально чувствовать. На их фоне член побольше кажется. С девушкой высокой они даже не рискнут знакомиться )))
Каждое лето наблюдаю такие семейные пары на пляже, папа 2метра,жена метр и голопопый сын ,у которого даже с лупой не разглядеть ту пипку))
Я осознаю, что Вы меня не поймете, но вдруг захотите в следующий раз потрясти своих близких глубокими познаниями, советую прочитать факты:
1. Половой член имеет свойство меняться во время эрекции. Потому рассматривать чужие пипки на пляже - неинформативно
2. Половые члены мальчиков начинают бурно развиваться после 12 лет. До этого возраста размер может не отличаться от младенческого.

Ну и опыт: мой МЧ с ростом 190 имеет внушительнейшие размеры. Мышечная масса на мужчине не нарастает, несмотря на 10 лет тяжелого физического труда, гребли и спортзала. Внешне- широкоплечий,но худой. А вот достоинство... мне,дважды ЕР, даже многовато
Четырёхсторонний скотч 21 июля 2017
Ответ дляБелый Лосик
Не обязательно пузище. У подруги муж 172 см, а вес 82 кг... Реально худой... единственное что - ноги сильно накачаны (футболист).
мой бывший такой. 88кг при росте 175. Носил размер М,джинсы 32р. Совершенно не большой и даже худоват
Настенные трусы. 21 июля 2017
Да норм. Мой с меня ростом только
Говорит ’пусть смотрят и завидуют мне!’ Я как одену каблуки так еще выше его Мужчины заглядываются, а этот идет и как медный таз сияет.
Четырёхсторонний скотч 21 июля 2017
вижу, тут все отписываются, так вот. Я ростом 158, 45кг, мой мужчина ростом 190, 84кг. За год отношений, только один человек сказал ’Надо было повыше себе найти!’. Это была его бывшая. По-моему, крайне информативно.
Печальки.нет 21 июля 2017
Я выходила замуж 160 и 44 кг, муж 189 и 104 кг, сейчас я поправилась, десяток лет проел.. Но у меня вс епарни были от 188 и выше (не я их искала таких). Знакомая пара он 204 см. оан ниже меня. т.. едо 160 - красиво смотрятся, она миниатюрная. он сильный.
Дольше на руках будет носить.

Есть знакомая пара, где девущка на голову выше мужа (она 187 см). Это всё в мозгах - главное. чтобы вам было хорошо вместе
Печальки.нет 21 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Сложнее всего - это вынашивать от него ребёнка.
почему? Вы не в курсе, что некоторые нынче 190 ростом. а родились по 45-47 см и весом до 3 кг. А етс ьте. что при рождении 4 кг, а потом ниже среднего и стройный...
железный занавес 21 июля 2017
мы точно такие с мужем как вы автор описали. Лучше не придумаешь. это лучше чем пинчер в рост с тобой....не понимаю недомерков в рост женщине да еще и худых.
КАПСЛОЧНИЦА 21 июля 2017
а вы что думаете, что люди идут и все пары на совместимость по росту и габаритам оценивают? я выше мужа, подруга - в два раза шире.... живем счастливо и не ощущаем никакого дискомфорта... конечно, если дамы, которым смущают седых мужья рядом в 28 лет... но это уже клиника, имхо.
будьте счастливы, не меряйтесь ничем ;)
железный занавес 21 июля 2017
Ответ дляПффф 100%
Отлично! У меня брат такой, рост ещё больше, а невестка Дюймовочка. Она такая хрупкая, а он сильный и большой
это очень красиво. он как защитник. такая гора валит) что ничего не страшно)

а эти недомерки, глисты, вообще не смотрю на таких уродцев. для меня это студенты или дети которые так и не выросли.
железный занавес 21 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Сложнее всего - это вынашивать от него ребёнка.
100% ребенок 4800( один и вот второго жду
звездочка3 21 июля 2017
главное не наоборот
Зам. зав. Анонима 21 июля 2017
Муж 188 рост и 95-98 вес. Мой рост 158, вес 48. Отлично смотримся :)
Марс атакует 21 июля 2017
Ответ дляНаталья Креативная
Сложнее всего - это вынашивать от него ребёнка.
Это почему же? Дети-то рождаются обычными... У меня старший родился 56 см. 3.600 вес.., а младшая - 53 см. и вес 3.200.
Муж у меня 185 см. рост и вес 115 кг. А у меня рост 170 и вес 53 кг. - 20 лет совместной жизни в этом году отметили))) Правда, когда он женился 20 лет назад , то вес у него был 95 кг. ( широкая кость, не был полным) , а у меня вес 20 лет назад был 51 кг.
Дети пошли в меня по комплекции - стройные.
Четырёхсторонний скотч 21 июля 2017
Ответ дляжелезный занавес
это очень красиво. он как защитник. такая гора валит) что ничего не страшно)

а эти недомерки, глисты, вообще не смотрю на таких уродцев. для меня это студенты или дети которые так и не выросли.
Грубовато,конечно, но я согласна. На меня западают все, от роста 160см) Я на фоне них - дюймовочка. А мне не красиво просто- мужчина ниже 180см. Все парни были 188-195см.
Марс атакует 21 июля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Шакил О´Нил со своей женой совсем не крсплексуют
Вот это да, разница в росте! Этот баскетболист просто великаном смотрится возле своей жены)))) А она как маленькая девочка с папой)))
железный занавес 21 июля 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Грубовато,конечно, но я согласна. На меня западают все, от роста 160см) Я на фоне них - дюймовочка. А мне не красиво просто- мужчина ниже 180см. Все парни были 188-195см.
тоже люблю быть дюймовочкой.)
Четырёхсторонний скотч 21 июля 2017
Ответ дляжелезный занавес
тоже люблю быть дюймовочкой.)

Ну на фоне 190см это гораздо приятнее, чем на фоне гнома 170см) А они аж липнут. Помню, мой мужчина задерживался, я ждала его на летней площадке. Емае, я молилась,чтоб он быстрее пришел. При одном взгляде на него,конечно,они понимали,что проиграли
Престидижитатор 21 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Вот это да, разница в росте! Этот баскетболист просто великаном смотрится возле своей жены)))) А она как маленькая девочка с папой)))
Если честно, он и есть великан)))
Рост 2м 16см, Вес 147 кг
Annmy 21 июля 2017
Никогда не задумывалась. Муж - 188 и 80 кг, я 165 и 50кг
Не будь КакСвета 21 июля 2017
Ответ дляжелезный занавес
100% ребенок 4800( один и вот второго жду
пфффф. ребенок 2650, доношенная девочка, если что.
Миззери 21 июля 2017
я не воспринимаю мужчин ниже себя или худее (о боже, но такое тоже бывает) все же приятно чувствовать себя хрупкой женщиной а не мурлом каким-то, ну это мои личные ощущения, если людям комфорто то конечно значения не имеет
муха в кедах 21 июля 2017
Девочки, вы шо? У меня муж 190 см и 100 кг, он вообще ни капельки не толстый, просто не дрыщ, а накаченный мужчина с мышцами. Это вообще не большой вес для такого роста! Как бы даже по нормам - это 90-95 кг. А сколько по-вашему должен он весить, 70 кг? Как балерина выглядеть что ли? ))) А я 165 см и 56 кг - тоже сплошной идеал)) И выглядим мы вместе офигенно уже 20 лет.
автор А поговорить? 22 июля 2017
Класс! Девчули, с таким удовольствием вам прочитала! Кто какой у кого,какие парочки, а главное, так любовью прет от некоторых смс к своей половинке! Вообще, конечно все равно какие у кого сантиметры и килограммы, просто ситуация была вчера, мы матрас с мужем выбирали, так продавец с таким стебом к нам обратилась, мол вы такие разные! Хотя сама кегля 180см, думаю мужа моего захотела ( шучу) он у меня красавчик( не шучу)) ни грамма не толстый, спортсмен,атлет)всем любви, здоровья и счастья!
Четырёхсторонний скотч 22 июля 2017
Ответ дляПомогалочка
Класс! Девчули, с таким удовольствием вам прочитала! Кто какой у кого,какие парочки, а главное, так любовью прет от некоторых смс к своей половинке! Вообще, конечно все равно какие у кого сантиметры и килограммы, просто ситуация была вчера, мы матрас с мужем выбирали, так продавец с таким стебом к нам обратилась, мол вы такие разные! Хотя сама кегля 180см, думаю мужа моего захотела ( шучу) он у меня красавчик( не шучу)) ни грамма не толстый, спортсмен,атлет)всем любви, здоровья и счастья!
100% зависть. Я специально уже 4мес веду подсчет. Маломерок мужиков 90% просто. 170-175см в основном. Высоких от 185см в %% соотношении гораздо больше среди тех,кому 30+. А те, кому до 25, в основном до 175см. жесть какая-то.
Конечно,деваха в 180см долго будет искать парня, чтобы он был выше нее на каблуках, т.е. 195см примерно.
А тут Вы))дразнитесь