20 июля 2017

Он 189см 108кг Она 168см 50кг, как смотрятся такие пары со стороны?

Вам Бросается в глаза такая разница или это нормально?
показать весь текст
Миззери 21 июля 2017
Ответ дляАдминко
У меня другая ситуация.
Я 165 и 95
Муж 185 и 65
Смотримся как? Как родные!
простите но это ужас
Добра всем! 21 июля 2017
Всем пофиг.
СМСница 21 июля 2017
У моего старшего сына рост 187 см, а его у бывшей девушки - 150 см. Правда, сын стройный (80 кг с копейками). Но 37 см разницы в росте - это смотрелось как-то не очень. Она такой колобочек, а он - такой увалень. Я ему говорила, что рядом с ней он смотрится как йети. Его ладонь в два раза крупнее ее ступни.

В таких парах есть что-то трогательное - он сильный, она хрупкая под его защитой. Но все-таки разница больше 20 см - это уже не очень гармонично.
Бла бла бла 21 июля 2017
Именно так у нас , отлично ) все знакомые говорят ) когда я на каблуках , вообще идеально
Бла бла бла 21 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
комично
я всегда посмеиваюсь
Комично - это когда наоборот)
feelfree 21 июля 2017
Боже, тут уже и Кличко в пример приводили......
Женщины, такое впечатление, что у вас мужей нет.
189см и 108 кг - это мужчина крупноватый, но совсем не большой., не гигантский.
Эти килограммы могут быть как в животе, так и более правильно распределены по телу.
Не дрыщ, конечно, но вполне себе обычный дядька.
И тетя при нем 168 см ростом не будет дюймовочкой, хоть и с костлявыми 50 килограммами.
Не льстите себе, товарищи.
Слава Українi 21 июля 2017
Мій чоловік 190 см і 80 кг (на зиму відгодовую до 90 ))))). Я - красуня, 160 см і не більше 50 кг. Шикарно виглядаємо разом. Якщо треба - чоловік мене на плечі, як мішок з картоплею, і поніс
Слава Українi 21 июля 2017
О, нік гарний!
Слава Українi 21 июля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вынашивать не так сложно как родить )). Я 170 и 53 кг весом, родила от мужа 193 и 90 кг( на тот момент) . Старший ребенок был более 5 кг и ростом 60 см ))), застрял у меня в костях, врачи нам помогали.
Ви серйозно? 5кг важив малюк? Просто я зараз в положенні і це мене здивувало :-)
Дай Боже вам всім здоровя!
сЛАдКОежКА 21 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Боже, тут уже и Кличко в пример приводили......
Женщины, такое впечатление, что у вас мужей нет.
189см и 108 кг - это мужчина крупноватый, но совсем не большой., не гигантский.
Эти килограммы могут быть как в животе, так и более правильно распределены по телу.
Не дрыщ, конечно, но вполне себе обычный дядька.
И тетя при нем 168 см ростом не будет дюймовочкой, хоть и с костлявыми 50 килограммами.
Не льстите себе, товарищи.
Согласна. Муж 185 и 106, не толстый, я 172 и 50, не дюймовочка совсем 85-67-89. Смотримся отлично, но главное- я себя с ним очень уютно чувствую. Был давно парень с меня ростом и весом, неуютно.
сЛАдКОежКА 21 июля 2017
А, ну и сын от него 54см и 4 кг. Вынашивать и рожать было несложно. Совсем.
Админко 21 июля 2017
Ответ дляМиззери
простите но это ужас
Простила)
]Mrs.Сексуальность[ 21 июля 2017
Муж - 187 см , 100 кг. Я - 165 см, 48 кг( щас вообще 44-45). Отлично смотримся)
А что вас смущает? Разница в росте? Так она не очень то и большая или в весе?))
Карамелька 21 июля 2017
Чоловік 1.94 вага 98 кг, я 1.63 48 кг. Незнаю як зі сторони виглядає, мені подобається. На рахунок каблуків не парюсь вже 12 років на руках носить
Тушь для2го класса 21 июля 2017
Ответ дляАнкос
Знаю пару он 2.10 рост и 130 вес. Она 1,55 рост и 50 вес. Уже лет 7 вместе.
прямо про нас. Муж у меня чуть меньше. Мы себя очень комфортно чувствуем. На взгляды на улице привыкли не обращать внимания. я ему чуть выше пояса.
Людмила-МаЕшики 21 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Боже, тут уже и Кличко в пример приводили......
Женщины, такое впечатление, что у вас мужей нет.
189см и 108 кг - это мужчина крупноватый, но совсем не большой., не гигантский.
Эти килограммы могут быть как в животе, так и более правильно распределены по телу.
Не дрыщ, конечно, но вполне себе обычный дядька.
И тетя при нем 168 см ростом не будет дюймовочкой, хоть и с костлявыми 50 килограммами.
Не льстите себе, товарищи.
Поддерживаю. Я те самые 168 и 50 кило вчера в баре чувствовала себя самой высокой женщиной и никак не малышкой.
Неновая почта 21 июля 2017
плохо,когда наоборот:)))))) она за 100,а он дрыщик))
Яйцеголовая 21 июля 2017
Если 168см, 50 кг это не мужчина, о отлично
Был у меня молодой человек когда то, под 2 метра, чувствовала себя с ним, принцессой
осень_осень_харашо 21 июля 2017
Как по мне, смешно смотрятся мужчинки до 170 рядом с дамами под 100 кг))) А чем плохо, если мужчина выше и крупнее свой возлюленной?
Виннипуховна 21 июля 2017
Ответ дляАдминко
У меня другая ситуация.
Я 165 и 95
Муж 185 и 65
Смотримся как? Как родные!
это точно))какая разница как смотрится?!
Настя Снежок Воля 21 июля 2017
хуже когда наоборот, а так норм.
Хлопаю ресницами 21 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Ви серйозно? 5кг важив малюк? Просто я зараз в положенні і це мене здивувало :-)
Дай Боже вам всім здоровя!
Спасибо )
Лень гуглить 21 июля 2017
мне по фиг, что кто думает, главное мне, как у меня жизнь складывается! я 159, вес 51 кг. муж 192, вес 90.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 июля 2017
а какая разница как такие пары смотрятся? мой муж 1,90 вес 125 кг, я была до замужества 164 вес 56 кг, сейчас вес больше, какая мне разница как мы вместе смотримся если он меня устраивает как муж.
Барышня_Смольный 21 июля 2017
Это нормальная разница и в весе и в росте. С чего она должна в глаза бросаться?
Ласунка 21 июля 2017
муж 185 см и 110 кг, я 162 см и 47 кг, отлично смотримся уже 18 лет, мне с ним комфортно)))
всегда нравились не мелкие мужчины и широкоплечие. мне нравится, когда муж говорит ’ стань за мной, что бы ветер не дул’))) и в ванной перед зеркалом друг другу не мешаем, главное стать перед ним) если что-то достать надо, то он меня легко подымает)
Цветик-семицветик 21 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
комично
я всегда посмеиваюсь
Так и девушка не малышка - не 150 см. В чем комичность?
VoronaVV 21 июля 2017
Мне на всех перпендикулярно, мой рост 165 мужа 205, он стройный кипарис а я колобок. Мы очень красивая пара, я всегда хорошо, одета, ручки, ножки, лицо ухожено. Никто ни разу не сказал и слова, все говорят что мы очень красивяая пара.
Админко 21 июля 2017
Ответ дляVoronaVV
Мне на всех перпендикулярно, мой рост 165 мужа 205, он стройный кипарис а я колобок. Мы очень красивая пара, я всегда хорошо, одета, ручки, ножки, лицо ухожено. Никто ни разу не сказал и слова, все говорят что мы очень красивяая пара.
Противопожности притягиваются)
Любви вам!
Папобус 21 июля 2017
Мой 2 м и 100 кг, худенький даже)) Я 168 и 59 кг. Смотримся обычно, не понимаю даже о чем вы)