Пешеходик• 20 июля 2017
Индийские вакцины
Кто делает эти Индийские вакцины? Акдс, полемелит, гепатит... сразу скажу купить вакцину нет возможности! В город она просто не завозится! Только Индия! Может кто что скажет про мнение врачей на эти вакцины? Кто то консультировался? И может кто то как и мы отстаём от графика прививок?
Партизанка• 21 июля 2017
мой педиатр не рекомендовала,
подруга делала когда они появились, ребенок 3 дня не ходил (но не исключено, что просто в нерв попали, у меня так племяннику раз кололи антибиотик, просто неудачный укол).
Но температурил сильно.
Врач мне сказала, что если я решусь на индию, то обязательно кровь и моча анализ (оказалось многие мамочки на это закрывают глаза), 100% полностью здоровый ребенок и сразу ставить вибрукол для облегчение побочек. Но я об этом не думала, благо у нас есть деньги на нормальную вакцину.
Но тоже пока отстаем. То до 8 месяцев был метотвод, то зубы агрессивно лезли, потом болела немного, планируем 3 акдс делать в августе (а нам как раз 2 исполнилось)
Но температурил сильно.
лаМпочка• 21 июля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Так странно девочки,родственница заграницей говорит что прививка инфанрикс(Бельгия) делается у них только один раз. И повторять ее не нужно... Типа это не те что раньше были,а современные,хватает 1й...а у нас говорят нужно три раза уколоть и 4й сделать ревакцинацию..
ну так мани мани ж 4 раза капнут, а так 1 всего лишь
Майская киска• 21 июля 2017
Ответ длябарабанщица
Я желала Бустрикс полио + КПК + консультация, все Бельгия. Вышло около 1800. Киев, частн.клиника
Мне так вышла толькл Бусрникс с консультацией. А где делали, если не секрет? Подруга собирается своим делать, подскажу
Пешеходик
• 21 июля 2017
Ответ дляПартизанка
мой педиатр не рекомендовала,
Но температурил сильно.
Да перед любой нужно делать анализы! Но наши педиатры молчат