Божий одуванчик• 21 июля 2017
Нервопатолог
Подскажите пожалуйста,что значит сухожильные рефлексы D> S с рук и нижних конечностей живые?это нормально?дома прочла,растерялась не спросила у врача(
Божий одуванчик
• 21 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
в норме должно D=S, а то что живые- этот хорошо. травмы головы были?
Нет не было,мрт головы и шея норма,а какие могут быть еще причины весь интернет облазила не нашла по чему разные рефлексы на прием через 2 недели
Инфотуфелька• 21 июля 2017
это взрослый или ребенок? возможно последствия каких-то инфекций. а внеше проявления есть? слабость в руке? ограниченная повижность. а по какому поводу обратились в неврологу?
Божий одуванчик
• 21 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Обратились со спиной скалиоз,в шее остеходроз,выпрямлен лордоз.жалоб на подвижность нет,инфекций серьездных не было ни когда,обычные простуды.
Божий одуванчик
• 21 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
возможно скалиоз дает такую картину
ну такого скалиоза нет как на картинках в интернете ,что там люди изогнуты,на вид обычная спина как у всех.а что еще может давать раздницу в рефлексах?совсем нет информации в интернете(