Любимка-анонимка• 23 августа 2013

Скажите реально заработать в Киеве 3- 4 тысячи имея диплом, с небольшим ОР?

Я из Крыма. В киеве реально заработать. Город очень большой по сравнению с Симферополем. И в какую обычная (можно СССР-го типа комнату) стоимость комната с хозяйкой может быть ????
автор Любимка-анонимка • 24 августа 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
не слушайте никого.домой Вас всегда примут.Если Вы готовы много усердно работать,приобретать новые навыки и начинать с маленькой зарплаты не боитесь,то спрос в нос не бьет!Я тоже когда-то в Киев приехала без копейки денег,сейчас не жалуюсь)))а зафукать любую идею можно и про любой город так негативно сказать тоже.
жилье можно найти через нет,по яндекс карте посмотреть,чтоб жить близко к метро,а на метро Вы везде доберетесь.
Пока не держат семья,дети, насиженная работа нужно пробовать свои силы.
80%’Киевлян’ приезжие и все начинали с малого,а теперь сидят и умничают,что тут выжить нереально!
Я Вас ПОДДЕРЖИВАЮ!Если готовы работать и бороться зубами за успех,все получится!
Спасибо! Поддержали!
что-то никого уже