21 июля 2017

Муж говорит что никогда не изменяет

Первая жена изменяла, не поймал. Люди говорят до сих пор - ну то такое.
Встречался - любовь морковь, хотел жениться, поехал зарабатывать. Понял что она начала встречаться с другим. Расстались.

Утверждает, что он не изменяет и не будет. Меня держит в поле зрения. В прямом и буквальном значении слова.

Реально ли ожидать что он не будет изменять? Или наоборот может пуститься во все тяжкие - ему же изменяли?

Почитаю советчицу - так ВСЕ мужья изменяют. А если еще почитать - то 99 % жен тоже изменяют.

Себя отношу к 1%, не изменяю.
Почемучка 21 июля 2017
Вам сколько лет??? Вы бы лапшу с ушей сняли....
Любящая болтать 21 июля 2017
Почему вы думаете, что чужие люди знают вашего мужа лучше чем вы?
ПАЦАНКА О 21 июля 2017
А по какой причине он Вам это говорит? Просто взял и сказал?
ЧукИГеки 21 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А по какой причине он Вам это говорит? Просто взял и сказал?
+ 1000 Смешно)))
Заходит в дом. Милая, я тебе не изменял, все время был на работе. Или сели телек смотреть и снова Я тебя люблю Я тебе не изменял.
На воре и шапка горит? так что ли??? Зачем такие разговоры ?
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляПочемучка
Вам сколько лет??? Вы бы лапшу с ушей сняли....
Мне много)
Я ему примерно так же отвечаю)
Онанимный пользыватель 21 июля 2017
Люди взагалі істоти складні. Ви можете на 100% бути впевнені в тому, що ніколи не вкрадете? Ні за яких обставин? Ніколи не вб´єте? Не зрадите? (Це я звичайно перебільшую, але все ж). У собі важко бути впевненою, а Ви хочете бути впевненою в іншому? Просто живіть і довіряйте? Не слідкуйте, не підслуховуйте, не випитуйте, не очікуйте зради, поки її нема. Той, хто захоче зрадити, його нічого не зупинить.
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Почему вы думаете, что чужие люди знают вашего мужа лучше чем вы?
Откройте любую тему о семье. Такие выводы даются и о авторах и о мужьях - ну прям живут в шкафу дома у них)
Sunny_Anny 21 июля 2017
Мантрой ’изменяют все’ себя успокаивают те, кому уже изменили. Или подготавливаются к измене, чтобы было не так больно.
Это как ’все блондинки - дуры’ или ’все женщины - стервы’.

Зачем вам загадывать? Живите сегодняшним днем. На самом деле, вы не можете быть уверенной и в себе, жизнь - штука непредсказуемая.
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А по какой причине он Вам это говорит? Просто взял и сказал?
Была ситуация, были причины для такого разговора.
Вопрос может не так сформулировала.

Мой утверждает что ни-ни, не изменял! 3 года вместе.
Скажете - что если так, то это просто ПОКА не изменял?
Ра ру ра ру ра 21 июля 2017
У меня два бм - точно знаю, что не изменяли. Я тоже не изменяла.

А с вашим - две женщины ему изменяли...может он того...импо...нт? Или что-то в этом духе? А то странно как-то
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляЧукИГеки
+ 1000 Смешно)))
Заходит в дом. Милая, я тебе не изменял, все время был на работе. Или сели телек смотреть и снова Я тебя люблю Я тебе не изменял.
На воре и шапка горит? так что ли??? Зачем такие разговоры ?
были причины о таком разговаривать.
Sunny_Anny 21 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Мне много)
Я ему примерно так же отвечаю)
Не говорите ему про лапшу, зачем?
Он и правда может быть моногамным, ему это неприятно. И вызывает подозрения, что раз вы не верите в отсутствие измен, то и сами хотя бы мысль о них допускаете.
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Люди взагалі істоти складні. Ви можете на 100% бути впевнені в тому, що ніколи не вкрадете? Ні за яких обставин? Ніколи не вб´єте? Не зрадите? (Це я звичайно перебільшую, але все ж). У собі важко бути впевненою, а Ви хочете бути впевненою в іншому? Просто живіть і довіряйте? Не слідкуйте, не підслуховуйте, не випитуйте, не очікуйте зради, поки її нема. Той, хто захоче зрадити, його нічого не зупинить.
спасибо за ответ!
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Мантрой ’изменяют все’ себя успокаивают те, кому уже изменили. Или подготавливаются к измене, чтобы было не так больно.
Это как ’все блондинки - дуры’ или ’все женщины - стервы’.

Зачем вам загадывать? Живите сегодняшним днем. На самом деле, вы не можете быть уверенной и в себе, жизнь - штука непредсказуемая.
спасибо за ответ!
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
У меня два бм - точно знаю, что не изменяли. Я тоже не изменяла.

А с вашим - две женщины ему изменяли...может он того...импо...нт? Или что-то в этом духе? А то странно как-то
изменяют только если проблемы в сексе?

Лучше секса чем с ним у меня не было.
автор Дама-мадама 21 июля 2017
Ответ дляSunny_Anny
Не говорите ему про лапшу, зачем?
Он и правда может быть моногамным, ему это неприятно. И вызывает подозрения, что раз вы не верите в отсутствие измен, то и сами хотя бы мысль о них допускаете.
Советчица нам не поверит, что мужчина может быть моногамным....
Sunny_Anny 21 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
Советчица нам не поверит, что мужчина может быть моногамным....
Ну и что? ) На мужчину-то это никак не влияет )

ЗЫ И обобщать не надо, тут тоже есть разные люди )))
Моська-слон 21 июля 2017
Я изменяла первому мужу, но об этом ни ему ни второму, вообще никому. Вот только вам под анонимом
Вишнёвая Леди 21 июля 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
А по какой причине он Вам это говорит? Просто взял и сказал?
по пьяни
Вишнёвая Леди 21 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
были причины о таком разговаривать.
вы ревнивая
автор Дама-мадама 22 июля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
вы ревнивая
он еще больше. Я всегда в поле его зрения. Могу только дома без него остаться. Вам ни о чем не говорит?
Вишнёвая Леди 25 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
он еще больше. Я всегда в поле его зрения. Могу только дома без него остаться. Вам ни о чем не говорит?
вам нужно хобби,отвлечения-чтоб голова была занята другими мыслями)