Лорка-хлорка• 23 августа 2013
А Вы готовы переплачивать за обходительность?
давно заметила что количество продаж у продавцов, которые пишут тебе деферамбы больше чем у других, даже если цены у других продавцов более приемлемые!
НО... знаю несколько таких "вежливых", которые за спиной своих покупателей просто поливают такой мерхопакостъю..., обзывают тупорылимы тетками, клушами и тд.
Уважаемые покупатели! неужели Вы настолько наивны, что готовы переплатить лиш бы Вам сказали что "чрезмерно рады нашему знакомству и пернепременно ждут еще"??
неужели Вы не замечаете фальши в таких деферамбах?!
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ну почему сразу хамство?!
просто один продавец отвечает четко и по существу, а второй пишет сладенько, вроде и не уговаривает, но как бальзам на раны
По вашему четко и по существу нельзя ответить вежливо?
ПотеряласЯ Я...• 23 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
ну Вы невнимательны, написано что у других дешевле...
я просто заметила что есть такая тенденция как желание чтоб тебе сюсюкали..
мне неприятно ситуация когда
у продавца в теме на форуме, к примеру, человек выложил фотоотчет покупки своей, ребенок стоит на фото с явно обдертыми крассным накрашенными ногтями, растрепанная, в порванном носке. продавещ таких благодарочек и восхищений натолкала, мол девочка у Вас такая модная, с маникюром, какие у нее красивые волосы и ровные ножки. А по телефону в общение со мной говорит: видала то потрепанное чучело с погрызенными ногтями, которое мне та идиотка в хвастах выложила??
ну как так можно!
неужели Вы не чувствуете что продавец откровенно лукавит!
мне неприятно ситуация когда
ну как так можно!
Так это уже подхалимство. Фуу!
опыт офлайновых продаж показывает, что покупатель готов платить за хорошее отношение
у меня муж на этом принципе бизнес строит, с ним вся округа в маркете здоровается, половина клиентов уверена, что их номера в справочник забиты, звонят - никогда не представляются
доброе слово, оно ж и кошке приятно
Лорка-хлорка
• 24 августа 2013
Ответ дляMrsProf
доброе слово, оно ж и кошке приятно
во, у меня тоже так бывает, звонят и говорят:
привет, можно к тебе зайти за...?
я в ступор иногда впадаю
привет, можно к тебе зайти за...?
я в ступор иногда впадаю
Чупокабра• 24 августа 2013
Автор, здравствуйте. Интернет торговля на таких сайтах как кидстафф или на форумах, прежде всего это общение!!!!! И 5 букетов, 8 здравствуйте и т.д. никому вреда не принесет. Продавая и покупая здесь, люди не просто общаются, а и начинают дружить
Холодное общение изначально не располагает к продолжению. Поэтому какждый здесь выбирает то, что ему нравится! А насчет того, что обо мне думают за моей спиной - мне плевать, я вообще о них не думаю (цитирую кого-то).