ХуАнита• 21 июля 2017
Накипело!!! Ну как там можно?
Ну вот как так можно?!
Продаю некий товар, пишет девочка, просит уступить - уступаю.
Спрашивает или смогу отправить в день оплаты - отвечаю да.
За тем берет номер карты и тупо не оплачивает товар.
Ну передумала ты брать, то напиши , что Я БРАТЬ НЕ БУДУ! ЧТо за люди???
Извините , накипело просто!
Простоваля• 21 июля 2017
Тоже бывает. Бесят. Ну, а что поделать? Я никогда не беру реквизиты, если не уверенна в покупке.
Простоваля• 21 июля 2017
Но ситуации тоже разные могут быть. Мало ли, вдруг интернет отключили. Бывало и такое тоже..
Добра всем!• 21 июля 2017
что значит напиши? она вам обязана? не оплатила-пропала-продавайте дальше, прям все-такие нежные
Птица секретарь• 21 июля 2017
а чего вы нервничаете так, не оплатила в течении суток, продавайте другим, ей отпишитесь, что продано
Простоваля• 21 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
Понятное дело, что не обязана. Но чисто по-человечески. Потому что из-за таких вот людей отказываешь другому человеку, который всерьёз намерен купить, а потом остаёшься ни с чем в итоге.
ХуАнита
• 21 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
Нет, не обязана, но по-человечески можно же отписать продавцу
Птица секретарь• 21 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
кстати да, я попросила сделать замер, а потом сказала, что не подошло, так на меня ушат грязи вылил продавец, что она как белочка по шкафу прыгала, замеряла, время тратила, а я не взяла....
ХуАнита
• 21 июля 2017
Ответ дляПростоваля
вот и я о чем.
Добра всем!• 21 июля 2017
Ответ дляПростоваля
так не отказывайте или напишите первому покупателю-нет оплаты в течении 15 минут-товар продаю другому, ну нет же проблемы никакой
Жена миллионера• 21 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
А ничего ,что продавец пока ждёт оплату,забронировав товар, может упустить реального клиента.Я считаю, нужно покупателю сразу оговаривать о сроках оплаты.
Подумывающая• 21 июля 2017
К сожалению такое бывает и не редко. Сначала длительные переписки , глупые вопросы , фото скинь , видео скинь. Суток двое переписываешься . В конечном итоге берут реквизиты и тишина ... Не очень приятно .
Добра всем!• 21 июля 2017
Ответ дляПтица секретарь
ой, я вообще перестала здесь покупать-такие нежные и хитрые девочки, как на подбор, спрашиваю дополнительно под одним из объявлений есть ли товар в наличии из другого объявления, но без ссылки на него, не заметила, барышня пишет-есть и цена тупо на 50 гривен выше, чем в её же объявлении)
Добра всем!• 21 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
ничего, если у неё такой наплыв покупателей, что прямо бронь ставить надо-пусть пишет в объявлении оплата за заказ в течении такого-то срока
ГейТуда• 21 июля 2017
Принцип срочности. Будете ли вы покупать, потому что у меня уже другой человек ждёт ответ, бла, бла. То есть, как минимум у вас есть повод позвонить, а во вторых - создать лёгкий ажиотаж около своего предмета продажи).
ХуАнита
• 21 июля 2017
Ответ дляЖена миллионера
я к примеру всегда указываю в течении какого времени смогу сделать проплату
Алиса в стране Советчица• 21 июля 2017
Тсю, мне одна, за 4 грн Укрпочты мозг выедает уже с 13 числа.
А заработка у меня аж 9 грн.
Добра всем!• 21 июля 2017
Ответ дляХуАнита
я тоже, ну и что? все разные
ХуАнита
• 21 июля 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А заработка у меня аж 9 грн.
Понимаю Вас)
ХуАнита
• 21 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
я тоже, ну и что? все разные
Ну и ничего. Потом жалуются, что за продавцы такие, что товар продают второму покупателю , а не ждут пока, их величество, первый соизволит оплатить в течении 5 дней
Добра всем!• 21 июля 2017
Ответ дляХуАнита
вам не всеравно?
ХуАнита
• 21 июля 2017
Ответ дляexotic
бывает. Повезет в чем-то другом, не переживайте
та я и не переживаю, товар же не портящийся, просто не приятно
Ответ дляХуАнита
есть выражение:’Кто первый того и тапки!’Я всегда его придерживаюсь.А обиды покупателей,это такое...кому действительно НАДО, тот сразу бежит платить
ХуАнита
• 21 июля 2017
Ответ дляInno4ka91
Вот и буду придерживаться его))