Кидстаффовка• 23 августа 2013
Фильм 90х, как называется. Помогите вспомнить
Хочу посмотреть фильмец про деревню в которой по тихоньку все обитатели сходят с ума после того как находят одну старую зловещую книгу. про фильм рассказали после просмотра "прикосновения", но говорят тот фильм ещё страшнее.Но названияне помню.
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2013
Про заброшенную деревню помню только старый, советский и страшный ’Семья вурдалаков’.
Может, он?