Пошаманю• 21 июля 2017

Пройдет ли Порошенко на второй срок?

Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 153
114 (74.51%) Не продет
39 (25.49%) Пройдет
Повелитель интернета• 21 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ахаха
А змінити можна, треба тільки бажання!

Ума Палата• 21 июля 2017
Самое печальное, что не за кого и голосовать.
автор Пошаманю • 21 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
ахаха
А по оптимистичнее
Вечный двигатель• 21 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Впрочем, возможны локальные межэтнические конфликты с человеческими жертвами. Шоб не расслабялись.
Чиго? ВЫ солнце наше незаходящее в Украине-то когда-нибудь были?Как бы вам объяснить,ничего так не объединяет народ,как война с внешним врагом. Мы и до этого -то не видели причин для конфликта,а теперь и подавно,особенно после того,как усиленно одну область на другую натравливают россияне. А вот россиян,мы теперь за версту чуем. Я вот на границе с Россией живу,раньше,хрен поймешь. А сейчас прям чуйка появилась,как у собаки..
Я Главная• 21 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
А змінити можна, треба тільки бажання!
да-да-да, видели мы уже этих ’бажаючих’ и продолжаем наблюдать...
Я Главная• 21 июля 2017
Ответ дляЯ такое
А по оптимистичнее
Это не про нашу страну
автор Пошаманю • 21 июля 2017
Ответ дляУма Палата
Да еще и убрали строку ’Не підтримую жодного кандидата’
автор Пошаманю • 21 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Это не про нашу страну
Надежда умирает последней, а у меня она еще пока жива
Лизочек• 21 июля 2017
Ответ дляЯ такое
Результаты опроса настораживают. Что будет к закрытию вопроса?
конечно настораживают. Если нет пункта ’Посмотреть результат’, то все будут тыкать куда попало, чтобы посмотреть

Быстровочка• 21 июля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Ооо да. Юлька Облигация и Бойко с Муравьеым кандилаты хоть куда.
автор Пошаманю • 21 июля 2017
Ответ дляЛизочек
Ох печалька не учла такой вариант. Думаете не правдивые результаты в опросе?
Телочка• 21 июля 2017
Как он может туда пройти, если известно, что там следующая тимошенка?!
Думайте же немножко.
Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ длябылоИпрошло
А я не выдержу еще одного его срока...За одинстолько всего наворотил,что за два сделает
Вот-вот...
Лизочек• 21 июля 2017
Ответ дляЯ такое
канешно )
И.О. человека• 21 июля 2017
Пенсии поднимет и пройдёт.
Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ дляЛизочек
’Тыкают’ так, как будут голосовать - за петлю или против.
Бауди на ауди• 21 июля 2017
Петля=Петя
Т9 прям в точку изменил
Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Пенсии поднимет и пройдёт.
По сравнению с тем, как растут цены на все (и с какой скоростью) его повышение пенсий вообще ни о чем. И все это понимают, и пенсионеры в том числе.
Вечный двигатель• 21 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Можно подумать когда-то было иначе..

Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Можно подумать когда-то было иначе..
Так, как сейчас я не помню, когда было. И с каждым покращенням все хуже.
Сорока-ворона• 21 июля 2017
Он сейчас введет военный режим и вопрос выборов отпадет сам собой - их просто не будет по закону. Для этого АТО и отменяют. Депутаты поддержат, так как они тоже хотят все остаться подольше на своих местах. (при ВП вобще никаких выборов нет)
ХикориДикори• 21 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Надіюся, що не пройде! Є дуже багато грамотних людей в нашій державі, які реально можуть змінити життя нашої країни на краще, а не на таке, яке є зараз.
Люди то есть, да кто ж им даст власть? Вы что серьёзно верите в честные выборы?
Быстровочка• 21 июля 2017
Ответ дляСорока-ворона
Такие легенды уже 2 года ходят.
Быстровочка• 21 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Вы что сериал про Голобородько не смотрели?
Вечный двигатель• 21 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Видимо ,не так долго живете..Хуже ,конечно ,было..Ползком,но вперед движемся,хотелось бы быстрее,ну,так ..
Вечный двигатель• 21 июля 2017
Ответ дляХикориДикори
Малюсеньке питаннячко. А кому ее сдавть-то эту власть? Есть варианты? Х..на Х..менять только время терять..
Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Я бы сказала, движемся назад и семимильными шагами...
ХикориДикори• 21 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Та ладно, вперёд. За эти три года лично меня отбросило далеко назад. До 13 года у меня был нормальный бизнес, доход 1000 $ в месяц, я купила 2 квартиры. Сейчас весь бизнес рухнул, живём за счёт того, что накопили в хорошие времена, заработки не идут ни в какое сравнение с тем, что было и главное нет никакого просвета.
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
ага, вперед на кладбище
И.О. человека• 21 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Да что вы говорите?) За Януковича в своё время бежали голосовать, аргументируя поднятием пенсий на 50 грн. Сейчас на прилично большую сумму повышать будут. Поэтому пенсионерки побегут голосовать первыми.