Пошаманю• 21 июля 2017

Пройдет ли Порошенко на второй срок?

Как вы думаете?
Результат:
вже голосів: 153
114 (74.51%) Не продет
39 (25.49%) Пройдет
Вечный двигатель• 21 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
ага, вперед на кладбище
Ну,все мы там,конечно рано или поздно будем,шо поделаешь. Но все же лучше живем,чем до 2000 г,тут уж никто не поспорит. Перемены несколько задолбали,это факт,но уж так вышло..Да,и вообще,все познается в сравнении,вот пока сидели за железным занавесом,не с чем было сравнивать,все были счастливы. Но это ж не выход..

Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ дляИ.О. человека
Да что вы говорите?) За Януковича в своё время бежали голосовать, аргументируя поднятием пенсий на 50 грн. Сейчас на прилично большую сумму повышать будут. Поэтому пенсионерки побегут голосовать первыми.
Почему Вы так пенсионеров недооцениваете? То, что было при Януковиче (и до него) можно сравнить с тем, что происходит сейчас?
Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А в чем лучше? Назовите хоть одно реальное улучшение, помимо нашумевшего безвиза.
сама себе прекрасная• 21 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Свиньи у корыта поменялись.
Коко На Страже• 21 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Надіюся, що не пройде! Є дуже багато грамотних людей в нашій державі, які реально можуть змінити життя нашої країни на краще, а не на таке, яке є зараз.
Смешно)
Бауди на ауди• 21 июля 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Свиньи у корыта поменялись.
Для них точно улучшение.
Стеклянная мышь• 21 июля 2017
Ответ дляБауди на ауди
Как минимум , у нас не т.н.’ЛНР-ДРН’.
Если что, я в Одессе, и было очень и очень нервно в 14г.
И да, считаю его достойным президентом.
автор Пошаманю • 21 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Как минимум , у нас не т.н.’ЛНР-ДРН’.
И да, считаю его достойным президентом.
Рада за Вас, что у Вас все хорошо. Вы ведь по своему благосостоянию судите?
Стеклянная мышь• 21 июля 2017
Ответ дляЯ такое
нет, лично у меня доходы очень и очень упали.
мой муж моряк, работает в оффшоре , тоже прилично сократилась зп и урезали бонусы и т.п.
но исходя из сложившийся ситуации считаю, что наш Президент достойно представляет гос-во на международном уровне и не только.

неДоЖиру• 21 июля 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
так вы не на украинскую ЗП живете? тогда все понятно.. достойно представляет.. попрошайка несчастный