Сумчатая кошка• 22 июля 2017

Ребенку 2 года не хочу сворачивать грудное вскармливание! Чем это плохо для

Чем это плохо для ребенка и меня? Если еще продолжу кормить.
Мюллерная• 22 июля 2017
Дайте ссылки на достоверные источники плз, исследования, научные публикации... что ’ребёнку достаточно до 6 мес’
лучевая терапия• 22 июля 2017
Ответ дляРедисочка
мне тоже|? я до 4 кормила..не хотел никак..крики..истерики.. в итоге сам оставил в 4 года ..плавно..безболезнено..я нормальная..ребенок тоже...какой психолог??
А муж ваш как реагировал что дядька 4 лет висит на груди?
Ду да ду да ду• 22 июля 2017
У моей подруги после 40 лет появились множественыіе кисты в груди.Маммолог ей сказал, что причина в долгокормлении(2г. 3 мес. в молодом возрасте) Для меня это было открытие. Видимо, что-то есть , раз здесь такое же мнение высказывалось.
Sambu• 23 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
А что он мог ей сказать еще? Хотели слышать причину-нате Вам причину, а верная она или нет-это вопрос. Ая знаю, что меняется в этом возрасте горм.фон и он тоже может провоцировать новообразования. И еще знаю, что длительно гв -отличная профилактика новообразований в молочных железах. И тут спорить можно бесконечно и никто не будет окончательно прав.
Sambu• 23 июля 2017
Я кормила почти до 3-х, ни минуты не жалею (иногда, правда, раздражало, но редко).
Есть один и очень важный плюс. Пока кормила, ребенок был абсолютно здоров. Через пол года после прекращения-почти все лето не вылазит-сопли-кашель-сопли-кашель. То, что говорят, что в молоке нет ничего полезного-ерунда, давно доказано, что есть.И с молоком он получает колоссальный запас антител. И глупости, что нельзя бросить ребенка т.к.он зависим от сиси. Еще плюсом было то, что никаких стрессов при отлучении не было-молока просто становилось меньше и он реже прикладывался, а в один день просто не стал брать.Т.е.произошло самоотлучение.
Автор, делайте , как считаете нужным
Ду да ду да ду• 23 июля 2017
Ответ дляSambu
Никто не требовал от доктора называть причину. Он высказал свое мнение.
Кирикова• 23 июля 2017
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
pollyteika• 23 июля 2017
Ответ дляКирикова
Удалено администрацией...
Ого.
Вперше почула, як Ви сваритесь)
vorobyshek82• 23 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
У моей двоюродной сёстры, которая кормила всего несколько месяцев, но не специально, у неё молоко пропало после смерти матери. Так вот, у неё рак обнаружили. Давайте рак к ГВ привяжем, а че там, все же все привязывают... Только о наследственности забывают. У её отца и бабушки тоже был рак...
фан L.O.S.T.• 23 июля 2017
Ответ дляПаспортный стол
трохи не по темі, а ви дітям усі прививки робили?
Да
Бойцовская• 23 июля 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Это Вы на фото?
Боже упаси! вы что!