Техпаспорт на медузу• 22 июля 2017
колики у малышей.чем спасать?
Дайте отзывы о Рела Лайф
Вот Она Я• 22 июля 2017
нам хорошо помогла укропная вода в аптеке покупала тогда 100 мл -5 грн стоили ( аптеки,которые сами делают лекарства) по 1 мл в рот перед каждым кормлением. у них накопительное действие. Когда уже криком кричал ребенок- эспумизан и риавбал
Любительница• 22 июля 2017
Нам буквально неделю назад педиатр рекомендовала Хэппи бэйби и Плантекс. Первое не пробовали, а Плантекс пьём. Результат очень хороший.
Кыся-брыся• 22 июля 2017
Эспумизан, Коликид. А вообще - это нужно перерости, сказать честно, очень эффективных средстав нет, может немного облегчает. А так массажик животика, выкладывать на животик, теплую пеленочку можно на животик положить. В общем все в комплексе с лекарствами облегчит малышу состояние. И все через это проходят.
Тоска в носках• 22 июля 2017
Тоже сейчас колики, нам помогает Боботик. Брала Коликид - дочь орет. Сэкономить не получилось вернулись к Боботику.
Курс капусты• 22 июля 2017
Перепробували укропні водички , еспумізан, боботик, і ще два препара але забула їх назву підійшов лише хеппі бебі
Бюст Березуцкого• 22 июля 2017
Только закончились у нас помогал немного боботик, давать очень удобно и на вкус приятный, все остальное на ветер выброшеные деньги у нас.
Королева спама• 22 июля 2017
С айхерба спасаемся моммис блис.grape water.скоро 3 мес и благодаря этому лекарству- я отдыхаю)
лаМпочка• 22 июля 2017
Время Вам поможет. После 3-4 месяцев пройдет)) Трепите. Ну эспумизан и аналоги можно подавать для успокоения себя....