АсобеннАя• 22 июля 2017

Ребенок и зубной

Привет девочки. Ребенку 4года, вчера на двух зубках увидела темную точку. К стомастоматологу уже записала, но переживаю (
Может кто то в таком возрасте лечил зубки маленьким деткам?как перенесли? Не испугался ребенок?
Xвостокрутелка• 22 июля 2017
с 4 лет ходим раз в 3-4 мес к стоматологу и подлечить и просто так на проверку и главное что бы не было страха потом. Сейчас 9 лет, все хорошо и продолжаем ходить.

Непостоянная постоянность• 22 июля 2017
лечили и раньше, зависит от ребенка, 80% успеха - выбрать нормального врача, который умеет работать с детками, плюс вы должны подготовить ребенка. Главное, не рассказывайте, что будет ну вообще не больно и не страшно. Мы первый раз приводили просто типа на консультацию, чтобы он посидел в кресле, ему там поводили щеткой, машина прожужжала, слюноотсос поставили. В следующий раз знал, что его ждет, и знал, что надо будет немного потерпеть.
ЕлькиПальки• 22 июля 2017
с трёх лет лечим зубы, ставим пломны, сидит не боится, но он у меня впринцыпе терпеливый
ПушАпница• 22 июля 2017
Обязательно расскажите что и как, без лишних подробностей, конечно. Нам недавно удаляли некомплектный зуб, малой морально был готов, все прошло отлично. А вот если родители расскажут что это не больно и не страшно, 100% будет ребенок орать.
Дайте подуться• 22 июля 2017
А у нас в городе сегодня умер двухлетний малыш в кабинете стоматолога.... под наркозом собирались ему зубки лечить((((
Дайте подуться• 22 июля 2017
https://www.0629.com.ua/news/1735199
Zerakla• 22 июля 2017
Мы зубки лечем с 3х лет ((
Спасибо, подсказали хорошую клинику стоматологическую с детским кабинетом. Кресло в виде динозавтра, стоматологи готовы к работе с детками разных возрастов, смотрим мультики пока нам зубы лечат, потом еще подарочек получаем. Очень приятная и доброжелательная атмосфера.
На пломбы есть гарантия!
(если Харьков - пишите подскажу где)
Дочка с удовольствием ходит к врачу! Не боится, не дрожит! Я этому безумно рада, т.к. я в детстве без истерики не могла лечить зубы. меня лет до 20 трясло в кресле стоматологическом (спасибо школьным стоматологическим осмотрам и лечению).
Bessta• 22 июля 2017
Ответ дляЯ тут Живу
https://www.0629.com.ua/news/1735199
Какой кошмар, вот по-этому мы своей в 2,2 без наркоза наращивали зубки передние, орала конечно что держат, но без таких вот ужасных последствий.
автор АсобеннАя • 22 июля 2017
Ответ дляZerakla
Мы зубки лечем с 3х лет ((
На пломбы есть гарантия!
(если Харьков - пишите подскажу где)
Спасибо, но не Харьков (