Паравозик• 24 августа 2013
Годовщина свадьбы. 3 года. Чем поздравить мужа. Подкиньте идейку
Бюджет конечно сильно ограничен, а подарок сделать хочется))
Швабристка• 24 августа 2013
Мужа, надо поздравлять сексом. Купите себе классное белье, и поздравьте как положено

Паравозик
• 24 августа 2013
Ответ дляШвабристка

не ну это понятно))
Oksana_Aleks• 24 августа 2013
3-я годовщина свадьбы - Кожаная, значит подойдет любое изделие из кожи: ремень, кошелёк, ключница, визитница, портмоне, туфли, жилет, пиджак...
мама Людмила• 24 августа 2013
а мы дарим небольшие подарки друг другу, иногда даже нужные в хозяйстве
но уже стало традицией каждую годовщину ездить на набережную и запускать китайские фонарики
сколько лет и сколько фонариков. Очень бюджетно 1 фонарик - 10-15грн, в прошлом году было 5. Это очень красивое и запоминающееся зрелище
а дочка вообще в восторге от этого.
Удачи вам и с наступающей годовщиной

а дочка вообще в восторге от этого. Удачи вам и с наступающей годовщиной

Паравозик
• 24 августа 2013
Ответ длямама Людмила
а дочка вообще в восторге от этого.
Удачи вам и с наступающей годовщиной

Спасибо Вам, за идею, дочь тоже любит, а мы ни разу не запускали.