Прасковична• 24 августа 2013

посоветуйте хорошую церковь и батюшку для крестин. Симферополь

девочки, кто в курсе подскажите. не поймите неправильно, но не хочется попасть "к кому попало".
Новогодняя пальма• 24 августа 2013
я думаю, что это не то заведение, где можно говорить о ’ ком попало’. там все достойные и выбор вам, по моему, не предоставляют. мы кристили на Гоголя - отлично! друзья в центре - довольны, так что даже не переживайте, там не служат шарлатаны и недобросовестные.
автор Прасковична • 24 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
как бы я хотела с Вами согласиться!! но, увы, не могу(( поэтому и спрашиваю.. спасибо за ответ.
Любавишна• 24 августа 2013
мы в петра и павла крестили
Tetiana1970• 24 августа 2013
Церковь Святой Елены - район бывшего магазина ’океан’, торговый центр ’Октябрьский’, тихо и по-домашнему....
автор Прасковична • 24 августа 2013
Ответ дляTetiana1970
слышала об этом месте. а у какого батюшки там крестились? и что по расценкам подскажите пожалуйста.
автор Прасковична • 24 августа 2013
Ответ дляЛюбавишна
мы в петра и павла крестили
и как прошло? всем остались довольны?
Tetiana1970• 25 августа 2013
Ответ дляПрасковична
Отец Богдан, расценок не знаю... занимались крестные...
автор Прасковична • 26 августа 2013
Ответ дляTetiana1970
спасибо, будем узнавать. а отец Богдан Вам понравился? и еще вопрос, если можно. Вам разрешили присутствовать при обряде?
Tetiana1970• 26 августа 2013
Ответ дляПрасковична
Да, он венчал моего брата, я крестила сама там свою крестницу, теперь крестили внука