ДлинноНожка• 22 июля 2017
А вам интересна подработка в размере 1500 грн в месяц
Вижу, немало советчиц на сайте хотели бы иметь подработку и интересуются написанием статей. Хочу предложить вакансию, но и слушать негатив в свой адрес, что денег мало, нет никакого желания. Поэтому вначале - опрос.
P.S. Если вы ответили "да", может писать в комментах своё мыло, расскажу детали.
Результат:
вже голосів:
171 (29.28%)
Да, я готова!
163 (27.91%)
Для нашей семьи это - копейки. Работать не стану.
156 (26.71%)
Подработка интересна, но не уверена, что у меня получится.
94 (16.1%)
Готова, но хотя бы за 2 тыс гривен.
СернаМоисеевна• 22 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А зачем зашли? Да и грамотность не помешало бы подтянуть))
Тяните свою
Ганцю в кєдах• 22 июля 2017
ura_osik@bigmir.net
Девочки кому ответит автор.
Черкните пару слов в темку пож.
Девочки кому ответит автор.
Черкните пару слов в темку пож.
Папина дочка• 22 июля 2017
Расскажите и мне детальнее о работе. Вот моя почта - victoriabiletskaya@gmail.com
Папина дочка• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
Что за работу вы предлагали? Возможно это то, что я ищу.
ДлинноНожка
• 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Для нашей семьи ни то что копейки, это пыль.
Вот поэтому я и написала анонимно. Здорово, если у вас высокие доходы.
ДлинноНожка
• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А уточните, пож-та, количество знаков в день для оплаты 2400 грн (примерное, конечно же, задания ведь разного уровня сложности бывают).
ДлинноНожка
• 22 июля 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
ura_osik@bigmir.net
Девочки кому ответит автор.
Черкните пару слов в темку пож.
Девочки кому ответит автор.
Черкните пару слов в темку пож.
Я же не всё время за компьютером. Позже сброшу информацию.
ДлинноНожка
• 22 июля 2017
Девочки, сразу скажу - 1 часа в день мало будет, однозначно. Так не бывает.
ДаЗдраПерма• 22 июля 2017
хм. Судя по опросу у нас за 2000-3000 грн вполне можно купить себе раба...
Задумалась...