ДлинноНожка• 22 июля 2017

А вам интересна подработка в размере 1500 грн в месяц

Вижу, немало советчиц на сайте хотели бы иметь подработку и интересуются написанием статей. Хочу предложить вакансию, но и слушать негатив в свой адрес, что денег мало, нет никакого желания. Поэтому вначале - опрос.
P.S. Если вы ответили "да", может писать в комментах своё мыло, расскажу детали.
Результат:
вже голосів: 584
171 (29.28%) Да, я готова!
163 (27.91%) Для нашей семьи это - копейки. Работать не стану.
156 (26.71%) Подработка интересна, но не уверена, что у меня получится.
94 (16.1%) Готова, но хотя бы за 2 тыс гривен.
Ход конём• 22 июля 2017
Ответ дляAnnmy
в одной из групп в ФБ буквально вчера видела, скажем так, резюме и оплату ниже 150грн человек не рассматривает. Человек без особого опіта написания. За несколько часов нашлось несколько работодателей. Так что 15/100 - рабство
Ну, давайте не фантазировать. Сейчас для копира найти работу за 50грн./кило сложно.

Повелитель интернета• 22 июля 2017
5naz5@i.ua
МисисПропер• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
15 грн/1000 зн. Задания были не сложные. Но тут налетели девочки, которые хотели по 30-40 грн/1 000 зн. и писать по 2-3 тыс. в день. Начали про рабство и бла-бла. Ждите с моря погоды дальше, мне деньги тоже с неба не падают. Я много работаю.
То есть ’налетели девочки’, хотевшие зарабатывать 60-120 грн/день — и они поразили вас своими завышенными денежными запросами и аппетитами? :)))))
Телефон Рубика• 22 июля 2017
напишите пожалуйста условия работы и оплату
marissha2018@gmail.com
МисисПропер• 22 июля 2017
Ответ дляХод конём
Так потому и сложно, что очень многие готовы писать хоть по 20 грн/кб, да еще выслушивать претензии к качеству.
Кишечная палочка• 22 июля 2017
какой интересный способ сбора имейлов)
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Не просто ’многие’, а подавляющее большинство.

Артура Пирожкова• 22 июля 2017
Не понимаю всеобщей гордыни. Я рада бы была такому заработку в качестве основного (не то что подработка), ибо нет никакого.

Автор, напишите пожалуйста мне natalyadenysova90@gmail.com
Уси Пуси• 22 июля 2017
glot2010@ukr.net и мне интересно
Не стесняюсь• 22 июля 2017
девочки, кому ответили, скопируйте сюда условия, пожалуйста)
svetoforka• 22 июля 2017
lana.borisenko@gmail.com
svetoforka• 22 июля 2017
Напишите условия труда и оплаты
Настасья Пицун• 22 июля 2017
15-20 грн. За килознак это рабство
Директор Пляжа• 22 июля 2017
sonyapatysonya@ukr.net
спасибо
Ненавязчивый синтезатор• 22 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова

Вы абсолютно правы! Но из этого не следует, что не важно, что делать и не важно, за какие объемы работы получать 1500 грн.
Culiktat• 22 июля 2017
kylik.tetana@gmail.com
dovolga• 22 июля 2017
dovolga@ukr.net
Настасья Пицун• 22 июля 2017
Писать 100 000 знаков за 1500 грн? Вдумайтесь в объем работы. Это уже не подработка. Плюс соблюсти условия заказчика, вписать ключевые слова, выгнать уникальность, воду, заспамленность, убрать стоп-слова. Это только кажется, что в свободное время быстренько написал, отправил и получил деньги. На самом деле свободного времени и ночного сна с такими расценками не будет
vakula• 22 июля 2017
Vakula06@i.ua

Тарабарщина• 22 июля 2017
О какой работе идет речь ещё никому автор не написал, зато домыслов на пять страниц.
Ход конём• 22 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
Согласна
super.matyuhina• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
предложите мне за 2400
МисисПропер• 22 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова

Это НЕ гордыня.
Это понимание того, что 60 долларов в месяц - это не доход, а насмешка. И, если вы соглашаетесь на такой доход, вы теряете право жаловаться на маленькие ’не-европейские’, вы же сами их хотите. Ну неужели не понятно? :((

Автор вам прямым текстом пишет: работа займет часа три в день. Давайте я переведу данную ’подработку’ на месячную зарплату, хотите? За 3 часа вы заработаете 80 грн. За 8 часов вы заработаете 210 грн (округлим). При 20 усредненных рабочих днях в месяц ваша зарплата — 4200. Больше вы, по мнению автора (да и по вашему тоже), не стоите.

А если вы не стоите больше, то какой работодатель в здравом уме будет повышать вам зарплату выше этого уровня? :(

Какой-то элементарный социальный ликбез прости господи...
Носки на подтяжках• 22 июля 2017
sykernata@ukr.net
Дюймовочка• 22 июля 2017
Romanovaolya@gmail.com
Плакат с автографом зимы• 22 июля 2017
Кидстаф, а тем более советчица - однозначно не сайт для трудоустройства. Когда-то здесь девочка со свежим профилем предлагала бартер: ей 50 текстов, она сделет сайт на простом конструкторе. Имея солидный опыт копирайтерства в прошлом, я ’попалась’. 50 текстов были написаны, а девушки и след простыл...
Не жалею, извлекла полезный опыт)
Sacha1• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Жаль не видела вашей темы, была бы очень рада «подработке» в размере 2400 в месяц.
Плакат с автографом зимы• 22 июля 2017
Кстати, сейчас подняла переписку с ней в личке, а профиль уже удален)))
Своего не предлагать• 22 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Не жалею, извлекла полезный опыт)
Жаль, что так вышло. За опыт тоже приходится платить, это правда, но аж 50 текстов - как-то многовато. Вы могли бы лишить неоплаченные тексты уникальности, разместив их на любом другом ресурсе. В своем блоге, например. Если это было недавно, может, еще не поздно так сделать.
Своего не предлагать• 22 июля 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Но у Вас наверняка сохранился адрес почтового ящика, куда Вы ей тексты слали? Разместите их где-нибудь и дайте ей ссылку. можно еще найти ресурс, где они выложены, и предупредить его владельцев о том, что тексты им обеспечила мошенница. Может, они дадут Вам информацию о ней. Можно еще и по адресу этого ящика поискать, кто его владелец. Конечно, это все больше для самоуспокоения, но если ситуация не дает покоя, можно этим заняться. В принципе, нельзя спускать на тормозах мошенничество. То есть, нежелательно.