ДлинноНожка• 22 июля 2017

А вам интересна подработка в размере 1500 грн в месяц

Вижу, немало советчиц на сайте хотели бы иметь подработку и интересуются написанием статей. Хочу предложить вакансию, но и слушать негатив в свой адрес, что денег мало, нет никакого желания. Поэтому вначале - опрос.
P.S. Если вы ответили "да", может писать в комментах своё мыло, расскажу детали.
Результат:
вже голосів: 584
171 (29.28%) Да, я готова!
163 (27.91%) Для нашей семьи это - копейки. Работать не стану.
156 (26.71%) Подработка интересна, но не уверена, что у меня получится.
94 (16.1%) Готова, но хотя бы за 2 тыс гривен.
энциклопУдия• 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Для нашей семьи ни то что копейки, это пыль.
А зачем зашли? Да и грамотность не помешало бы подтянуть))

Я Главная• 22 июля 2017
arinka@ukr.net
Напишите подробнее
МисисПропер• 22 июля 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
смотря сколько часов в день работать и какие требования. я домохозяйка, подрабатываю фрилансом ,за 10-15 рабочих часов в неделю мне платят одну тысячу. готовлю за пять рабочих дней в среднем 50 небольших материалов.
Тысячу в неделю, надеюсь? Не в месяц же?
А то я аж чуть мимо стула не села.
Кумушка• 22 июля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
А чего странно

я честно ответила в опросе, что это копейки
Странно, что вы заинтересовались этой темой и зашли в нее вообще. Кому такая подработка не нужна и не интересна - в такие темы не ходят. У богатых другой круг интересов.
ПолБатона• 22 июля 2017
А смысл такой подработки, если можно заработать гораздо больше?
Не стесняюсь• 22 июля 2017
девочки, кому ответили, скопируйте сюда условия, пожалуйста)
Кружите меня,кружите• 22 июля 2017
Мне интересно, именно как подработка, потому что основная работа есть.
Напишите мне, пожалуйста:
larisyonok@gmail.com

olyagol• 22 июля 2017
golubeva0812@gmail.com
И мне можно подробности?
МисисПропер• 22 июля 2017
По предложению автора: 1500 в месяц это менее 400 в неделю и менее 80/день при 5-дневке.
Если работы на час в день — то можно рассматривать. Если работа требует 2-3 часа — то это сумма на уровне неквалифицированного, низового, рабского труда.
ПолБатона• 22 июля 2017
Ответ дляКумушка
Богатым интересно, на чем тут собрались налошить неопытных девушкк.
Ананомчикус• 22 июля 2017
1081983@ukr.net
Осторожная• 22 июля 2017
Oksdmi1980@gmail.com
ПолБатона• 22 июля 2017
Ответ дляМисисПропер
+ много
Лия С• 22 июля 2017
Напишите, пожалуйста voznyy.82@mail.ru
сюня 17• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
fontan4ik670@gmail.com
Лия С• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Если еще нужно Вам , напишите ,пожалуйста,Ваше предложение voznyy.82@ukr.net
Без Баяна• 22 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Ещё не ответили
Чучело сосны• 22 июля 2017
nikelean@gmail.com И мне, пожалуйста.
Ананомчикус• 22 июля 2017
Автор хоть кому-то отписался?

Украиночка• 22 июля 2017
Заинтриговали
anna110782-2@ukr.net
Без Баяна• 22 июля 2017
Ответ дляАнаномчикус
Автор хоть кому-то отписался?
Мне нет
Редисочка• 22 июля 2017
olgapoltava18.10@gmail.com
МисисПропер• 22 июля 2017
Девочки, которые становятся в очередь за такой работой (если она не на час в день; автор, увы, скрывает даже самую общую информацию).
Вы понимаете, что вы делаете? Я объясню: вы хороните свои шансы на нормальный доход. Потому что никто не будет платить вам нормальные деньги, если вы готовы работать за копейки. И в таком случае не Гройсман вам будет виноват, что ’зарплаты в Украине не европейские’. Каждому платят столько, сколько он стоит.
annaanna7789• 22 июля 2017
Если оплата от 30-35 грн. за1000 сбп обращайтесь. Дальше зависит от сложности ТЗ.
Пьера Безухова• 22 июля 2017
Занятость?
Бесконечность-не предел• 22 июля 2017
Ну вы хотя бы намекнули, в какой области. Если минимум затрат времени, то можно.
Настасья Пицун• 22 июля 2017
Похоже, автор поста собирает свою базу ел.адресов для спам-рассылки
Аноним_Галя• 22 июля 2017
можно подробности на почту lula-05@mail.ru
Тарабарщина• 22 июля 2017
3103vik@rambler.ru
annetta888• 22 июля 2017
annetta888@mail.ru