ДлинноНожка• 22 июля 2017
А вам интересна подработка в размере 1500 грн в месяц
Вижу, немало советчиц на сайте хотели бы иметь подработку и интересуются написанием статей. Хочу предложить вакансию, но и слушать негатив в свой адрес, что денег мало, нет никакого желания. Поэтому вначале - опрос.
P.S. Если вы ответили "да", может писать в комментах своё мыло, расскажу детали.
Результат:
вже голосів:
171 (29.28%)
Да, я готова!
163 (27.91%)
Для нашей семьи это - копейки. Работать не стану.
156 (26.71%)
Подработка интересна, но не уверена, что у меня получится.
94 (16.1%)
Готова, но хотя бы за 2 тыс гривен.
Сметчица• 22 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
хм. Судя по опросу у нас за 2000-3000 грн вполне можно купить себе раба...
Задумалась...

за 1500
ДлинноНожка
• 22 июля 2017
Ответ дляСметчица
за 1500
Ну, я же говорила, что у многих надежные тылы в лице мужа-бизнесмена или просто мужа с высокой зарплатой. Таким барышням моё предложение вряд ли будет интересно.
Какое рабство? Подработка, реальная!
Мотылек• 22 июля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Задумалась...

сама в шоке. Но вообще печально, что опустили народ ниже плинтуса, и в то же время рада, что наш директор советчицу не читает)
Я такая наивная• 22 июля 2017
Ответ дляДлинноНожка
А уточните, пож-та, количество знаков в день для оплаты 2400 грн (примерное, конечно же, задания ведь разного уровня сложности бывают).
15 грн/1000 зн. Задания были не сложные. Но тут налетели девочки, которые хотели по 30-40 грн/1 000 зн. и писать по 2-3 тыс. в день. Начали про рабство и бла-бла. Ждите с моря погоды дальше, мне деньги тоже с неба не падают. Я много работаю.
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Не вы работаете, а за вас работают. Причём платить хотите копейки. Нормальная стоимость 1000 знаков - от 75грн. Умиляют такие работодатели - платить по-минимуму , но конечный продукт хотим видеть качественный). Шаровики-затейники). Без обид. Вы же с заказчика берёте за статью от 100-120 грн 1000 знаков).
Ответ дляЯ такая наивная
в одной из групп в ФБ буквально вчера видела, скажем так, резюме и оплату ниже 150грн человек не рассматривает. Человек без особого опіта написания. За несколько часов нашлось несколько работодателей. Так что 15/100 - рабство
Я такая наивная• 22 июля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага, как бы не так)))Я сама пишу и беру почти столько же. Где вы сейчас таких щедрых заказчиков видели? Если объёмы большие и работа постоянная, никто больше 20-25 грн платить не будет.
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
А, ну если фрилансерить, то да). Услуги журналиста - от 100). У нас, во всяком случае). Платят, платят)). Даже вот недавно был разговор с заказчиком - нужны были несколько статей небольших - бахвалился, что заплатит 2-3000грн. Жирно, короче). Но он такой неприятный, что и за миллион не захочешь)).
Хранительница чешки• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Автор,я тут предлагала 2400 в месяц за такую работу -зафукали, тапками закидали!Бегите!Кому надо, тот сам найдёт.
bara332@ukr.net предложите
marinamyrka• 22 июля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
если еще есть место напишите мне очень нуждаюсь в работе