Совеночек• 22 июля 2017

Не могу зарегистрироваться для подачи заявки в детский сад

Девочки, целый день не могу зарегистрироваться на сайте для подачи заявки в детский сад. Не приходит код подтверждения на е-мейл. Подскажите, у кого так было? Не работает система или я что-то не так делаю?
Luda17• 22 июля 2017
Свяжитесь с админами, есть телефоны и почта на сайте. Я регистрировалась за час.

Разведка Маша• 23 июля 2017
Ви можете з´їздити в своє управління освіти, там є відділ, що відповідає за дошкільну освіту і за електронну реєстрацію в тому числі.