Ламборджини• 22 июля 2017
Будущие свекрови, давайте пообщаемся;)
У меня сыну 12 лет. Влюбчивый еще с садика. В младшей школе дружил с одной девочкой. Перешли в лицей и здесь уже 2 любовь за год. Любовь более осознанная. Муж для сына друг, я надеюсь. Делится с ним. Я виду не подаю, что знаю как у сына на личном фронте. Муж говорит с ним о делах интимных, контрацепции. Сын отмахивается сухим "пап, я знаю. не дурак". Но все же иногда муж напоминает, чтобы помнил о предохранении, хоть в ретроспективе, хоть в перспективе. Ранний брак перечеркнет намеченное светлое будущее (учеба заграницей) да и девочки развиваются быстрее и возможно у нее партнеров было больше (весь букет Молдавии нам ни к чему). Еще хочется, чтобы избранница сына была из хорошей семьи. Чтобы училась как и наш сын и родители были достойные люди. Я, наверное, буду ужасной свекровью. Угодить будет сложно. Не потерплю хамства и приспособленку.
Вы уже задумывались о подобном?
Бокс-орун• 22 июля 2017
А это не вы в соседней теме мечтаете о хорошем зяте? Слог один в один. Троллите по-немногу?)))
Я люблю транзисторы• 22 июля 2017
Ответ дляБокс-орун
тоже думаю один человек сочиняет
Жерица ночи• 22 июля 2017
12 років дитині а ви про ретроспективу говирите? Тобто ви допускаєте, що у вашого сина уже були сексуальні контакти, а турбує вас лиш чи користувався презервативами і чи не завадить це його навчанню закордоном?
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тоже думаю один человек сочиняет
Не то не она!
Антонина матушка• 22 июля 2017
Честно,мне главное, чтобы сына моего любила.Больше мне ничего не надо.Семья конечно имеет значение,главное чтобы не маргиналы были)))
Я не Тролль• 22 июля 2017
Да, задумываюсь.
Что знаю точно,- что жить с невесткой не буду. Две хозяйки -это кошмар для меня.
Но вашему только 12. и вы говорите больше о контрацепции. тоесть Вас это беспокоит на данный момент,- Ваш влюбчивый.
Меня тоже беспокоит. Ибо придется женится,- если что. Мой не раннего развития. Поэтому в возрасте вашего,- я не боялась за такие моменты.
Утка_в_тапках• 22 июля 2017
ему только 12,ещё не известно вырастет ли он достойным,хорошей невестки
Спелый баклажан• 22 июля 2017
Главное, чтобы они любили друг друга и сын был счастлив. Конечно, мне хотелось бы помогать, видеть их, няньчить внуков. Но не надоедать. Чтобы мы были семьёй.
Все равно богатая невестка или нет, главное, чтобы был хороший человек и сыну было хорошо. Лезть не буду. Но нужна помощь - я всегда рядом.
40каградусная• 22 июля 2017
Да я разговариваю с сыном на такие темы. Папа у нас есть в наличии, но он не так близок с детьми. Я настраиваю на то, что надо получить профессию, а потом жениться. До брака жить не советую. Думаю до лет 20 можно подождать. На последних курсах можно жениться.
КонхфЭдкаТузик• 22 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
40каградусная• 22 июля 2017
Сейчас все с деньгами ищут. Это почти тренд. Надо смотреть на человеческие качества, а не внешность или финансовое благополучие.
бЭйбА• 22 июля 2017
В 12 контрацептивы????? Шото я отстала от жизни..... но моему пока 6,5...
по теме : при всех стараниях и вкладах, не факт, что не вырастет наглючий приспособленец, что приличным людям в зятья стыдно будет предложить
Конфиденциальность• 22 июля 2017
Я своему сыну всегда говорила, что если девочка забеременеет, заставлю женится и внуков не оставлю. Возмущался сынок, что а вдруг ее не любит.
- Так, нечего ложиться в постель с кем попало.
Но это еще вам рано))).