Хитрушка-чекушка• 22 июля 2017

девочки, что из аптечных витаминов помогает от выпадения волос?

Любительница• 22 июля 2017
Фитофанер очень хорошие

Пенять на зеркало• 22 июля 2017
ничего. перепробовала и нашу аптеку, и айхерб, и натуральные рукотворные твердые шампуни
:))))

вылезет только то лишнее, что наросло во время беременности. это абсолютно нормально и естественно.
Сеточка• 22 июля 2017
Мне ничего. Перепробовала очень многое
Куколка-мяуколка• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбительница
Фитофанер очень хорошие
Мне не помогли.Пила полный курс , 4 месяца. Никак ...
Курс капусты• 22 июля 2017
Попробуйте АЕВит пропить
Любительница• 22 июля 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я очень довольна результатом
Не куру• 22 июля 2017
Аллотоном попшикайте - вырастет подшёрсток). Витамины не сразу начнут работать, а это быстро в норму приводит.
автор Хитрушка-чекушка • 22 июля 2017
Ответ дляПенять на зеркало
:))))

а у меня не было беременности .. и лишнего нет
Ноу коммент• 22 июля 2017
У меня периодически сильно вылазят волосы, перепробовала все - витамины, шампуни, маски, растирки... Толк есть только от ампул Наталиорганик от выпадения волос. Ссылку не даю, чтоб не сочли за рекламу (можно погуглить)

Нашли в капусте• 22 июля 2017
Перепробовала кучу всего....и в аптеках, и с айхерб. Шампуни, маски, витамины..... НОЛЬ!
КлараЦеткин• 22 июля 2017
Осень тоже
безумно волос лез, прям аж ковер ((((
Мне посоветовали проколоть витамины группы В, так вот я дома колола один день вит В1 , на след день В12.Покупала самые обычные, и так курс получился 10 дней, и по сейэ день все пришло в норму.
66сезон666серия• 22 июля 2017
Рыбий жир - Омега 3
aaankaa• 22 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Осень тоже
безумно волос лез, прям аж ковер ((((
Подскажите пожалуйста как Вы их кололи в какой дозировке ?
Пыхтелка• 22 июля 2017
Мне помог рыбий жир с айхерба
Там ещё доза лечебная и слово имммун на упаковке
Аж сама прозрела - купила просто, все брали и я взяла
Как начала пить - а волос на расческе нет, и в ванной неи
symbol• 22 июля 2017
Никакие витамины не помогут, если причины в гормонах, например. Лучше сначала сдать анализы, хотя бы крови общий, на скрытое железо, гормоны щитовидки. Можно пропить курс биотина, он в любом случае не повредит
холециститная• 22 июля 2017
Мне помог ревалид 3 мес
Мамочка24• 22 июля 2017
Проблема только в витаминах! В аптеке натурального нет ничего кроме травок)
Знаю так как сестра фармацевт
Рекомендую группу В и биотин С.
Волосы растут как дурные;)
Морская свинка• 22 июля 2017
Волвит
Коко На Страже• 23 июля 2017
Здавайте тестостерон
Витамины и шампуни ни о чем.

Zolottse_0202• 23 июля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Осень тоже
безумно волос лез, прям аж ковер ((((
а вы сами кололи?а можно подробнее?
Zolottse_0202• 23 июля 2017
Ответ дляsymbol
а как железо принимать?с магнием можно ?