Воленс-неволенс• 22 июля 2017

Вы читаете переписки мужа? А я подруги! И офигела!

Подруга попросила воспользоваться временно моим нетбуком, т.к. её ноутбук был в ремонте. Я дала ей нетбук. Возвратила пару недель назад. Сегодня я решила воспользоваться им (до этого пользовалась ноутом, но сегодня он занят,не суть, в общем), открыла браузер, вк, к моему удивлению открылась страница вк подруги.
Понимаю, что читать чужие переписки нехорошо, но я всё-таки решила почитать её переписки.
Пару слов о подруге. Замужем, детей нет, есть любовник, с которым она встречается два года, муж не в курсе. Мы с ней дружим с института, уже 10 лет и вроде как бы лучшие подруги.
И вот переписка её с любовником... Ну я в шоке немного.
Нюанс 1. Два года назад (я тогда ещё не была замужем) я встречалась с МЧ, недолго, не получилось. Я тогда злая на него была, мы с подругой отправили ему смс с её номера, чтоб мой не палить, с почти безобидным текстом типа "ты какашка" или что-то такое.
В переписке с любовником она написала любовнику, чтобы тот написал смс моему бывшему МЧ с текстом, что это я. Причина - ей жалко МЧ по-человечески. (чего жалеть? Мужа своего пожалела бы). То есть, выдала меня. Я и не знала. В а..е немного.
Нюанс 2. Когда она начала изменять мужу с любовником, она спросила моего мнения. Я ей ненавязчиво сообщила, что это как бы некомильфо обманывать мужа, но не осуждала её. Она написала любовнику, что я высказала своё недовольство.Он написал ей, что меня ненавидит, что я одинокая шлюшка и нечего меня слушать. Она не ответила.
Нюанс 3. Она несколько раз просила меня, чтоб я её покрывала перед мужем, типа она у меня. В переписке с любовником она пишет, что её муж считает, что мы ходим по мужикам, пьём, что я шлюшка. Хотя подруга ни разу у меня не оставалась, по мужикам не ходили и не пили (по праздникам по бокалу-двум вина в ресторане, не до свтн.визга само собой).
Сейчас у меня открыта вся её переписка. Если я покажу её мужу эту переписку, она вылетит из квартиры голой-босой. Там такие компроматы - и интимфото, и интимпереписки, и то, что они мужа за лоха считают и за его деньги ездили на море и т.д. Переписка длинной в два года. Но я этого не сделаю.
А как бы сделали вы?
ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Никогда блядство не покрывала. Но тут - любовь и всё, не могла без него.
Заскриньте и сделайте все анонимно, чтобы он и не догадался, что это вы

ivareka• 22 июля 2017
Я бы с ней не общалась просто. Как-то брезгую с такими двуличными людьми дружить.
Маша1117• 22 июля 2017
Удалено администрацией...
ОноВамнадо• 22 июля 2017
Ответ дляTata1989
А за что автору в лицо плевать? За то, что глаза открыла?
За то что 2 года врала мужу подруги, что она у неё ночует, когда та изменяла. А то вроде против измен, но с удовольствием во всем враньё учавствует. А как обманули автора, что дружбы нет, так всё. Тут же захотелось правду рассказать. Логика?
Зам Ам• 22 июля 2017
Я бы сделала скрин-копию переписки, на всякий случай. Ничего бы не говорила мужу подруги, её бумеранг догонит. Дружбу бы прекратила раз и навсегда!!!
ОноВамнадо• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Перед мужем покрывали?
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Он ей предъявит скрины и она поймёт, что это я.
ОноВамнадо• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Она хоть как поймёт что это вы
Или вы дальше с ней дружить собрались?
ДинамоКит• 22 июля 2017
Написать любовнику от её имени что нибудь-интересное))

ЛюбимаЯНЬ• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Отнекивайтесь!!Я не я и хата не моя)))На любовника все валите!
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Он у меня ни разу не спрашивал, ночует ли она у меня. Лично ему я не врала, не пришлось. Это она ему говорила, что ночует у меня. Я ей обещала, что подтвержу, что она у меня.
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляОноВамнадо
Перед мужем покрывали?
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляДинамоКит
Нет смысла. Они сейчас больше в вайбере общаются.
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Она догадается, что забыла выйти с вк. Нет смысла врать.
ОноВамнадо• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну тогда немного другое дело. Но всё же. Вы ж согласились?
Вообщем всё равно. Алгоритм поняли, что готовность покрыть чье-то враньё обернётся против вас? Человек, который обманывает других, такие жертвы никогда не оценит и также плюнет и вам в спину. Вы не первая такая, увы
ЦыбаФу• 22 июля 2017
А как подруга объясняла мужу необходимость ночевать не дома, а вас ?
Сколько лет подруге ?
Заместитель автора• 22 июля 2017
Фуууу, вы гонщица.
Доктор Хаос• 22 июля 2017
Ответ дляМафиозная
Лучшая подружка - ложка да подушка. Избавьтесь от нее и переписку на всяк случай скопируйте.
Тоже так думаю.
Она обманывает мужа, что ей мешает обмануть или подставить Вас?
P.S. То что залезли в чужую переписку не одобряю, но уже что сделано, то сделано. Может и хорошо что прочитали, знаете какая она Вам ’подруга’
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Сколько лет подруге ?
Я живу возле работы (мы работаем на одной работе), а она далеко. Типа завтра надо рано на работу, я ещё на машине подкину, так удобнее, да и я сама - одна я боюсь ночевать и т.д.

Мишка-шалунишка• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А я бы подруге сказала, что прочитала и теперь думаете, что с этой информацией делать, потому что вам неприятно, как она о вас отзывалась и т.д., а дальше уже сами думайте, как информацию применить, а подругу нафиг, но она должна знать, за что.
Amanda_S• 22 июля 2017
Заскриньте, а там видно будет.
Доктор Хаос• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Совсем одно и то же.
Я - ей всегда помогаю. Но! Прочитала переписку.
Она - обсуждает меня, врёт обо мне, да ещё и сдала бывшему МЧ.
Кстати, да. то что врёт обсуждает Вас в негативном ключе то такое, а вот то что бывшему сдала, это оооочень некрасиво. Сдайте её мужу переписку но с левого аккаунта как она....
Вам же тоже жалко её мужа)
Жидкость для снятия глаз• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
когда любовь и все такое - уходят, притом что у них детей нет, а так - блядство!
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Как сказать... неудобно сказать. Это ж не случайно смс увидела. Там около 3.000 сообщений за 2 года.
Доктор Хаос• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
А чего не разводилась??????
Всех анонимов аноним• 22 июля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
+100
ЦыбаФу• 22 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Отличное алиби, не подкопаешься. А подруга рассказывала почему решила завести любовника, чего в муже не хватало ?
автор Воленс-неволенс • 22 июля 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам же тоже жалко её мужа)
Она догадается, что это я. Писать с левого аккаунта нет смысла. Если рассказывать - то встретиться с мужем, раскрыть все карты, показать переписки, раскрыть компроматы.
Банан-барабан• 22 июля 2017
Автор, ну вы даете, чужая переписка закрывается сразу же, это ж даже не сестра. Хотя когда у меня бывает доступ к почте брата, я не читаю, уважаю его пространство. Ну это вам уже сказали. Меня удивил факт чтения переписки за 2 (два!) года.

По теме подруги - зачем ей мстить? Хватит вашего участия во вранье, имхо. Но общение стоит прекратить - чего ждать еще от такого человека? И то, что вас оба человека считают шлюшкой - не повод ли призадуматься? Наверное, что-то в жизни пошло не так...

С подругой, может, и стоило бы поговорить, но, наверное, это будет последний разговор. Вряд ли она простит чтение двухлетней переписки.
ОноВамнадо• 22 июля 2017
Автор, а любовник где живет? В вашем городе? Может не надо пока никого сдавать? Ещё не хватит клепки у подруги и любовника, в переулке проучат. Она ж видите какая непредсказуемая оказалась