Мама Карло• 22 июля 2017
Девушки 35-40 л. склонные к полноте, как держите себя в форме?
Уменьшали ли калорийность? ( в сравнении с рационом в 20-25 лет)
Безникая• 22 июля 2017
Двое маленьких детей и умеренное питание. И я в форме. Хотя очень склонна к полноте
СпайдерВумен• 22 июля 2017
Ніяк. 2-3 на тиждень спорт, пілатес, басейн, їжу обмежую, мотаюся дім-2 дітей-робота , а вага не зменшується, а збільшується . 40+
Мама Карло
• 22 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
это жэнщины а не девушки
Сколько Вам лет?
с_переулочка• 22 июля 2017
Оййй, пп никак... Тренажеры не дают эффекта, пора уменьшить калорийность, но, блин... Я так привыкла вкусно поесть (((+вино, кино, пиво... Но надо брать себя в руки
Пез Году Неделя• 22 июля 2017
Не то чтобы толстушка но 10кг лишнего веса было, сбросила. Держу форму, когда тебе за 40 уже вес начинает плавно идти вверх, приходится отказывать себе во многом.
Не будь КакСвета• 22 июля 2017
Мне 38, и я не могу сбросить 3 кг, раньше худелось легко, а сейчас прям стояк и всё.