Анти-аноним• 22 июля 2017

Высшее образование, если повернуть время вспять, выбрали бы другой путь?

Какое у Вас сейчас?
Работаете ли по специальности?
Не жалеете о выбранном образовании?
Бабушка Бетман• 22 июля 2017
Вибрала сама медінститут стоматологічний факультет, батьки сумніватись, я не шкодую.Працюю по спеціальності, життя трохи відкоригувало напрямок, планувала поіншгмуному, але так навіть краще.

13чудоСВЕТА• 22 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
Ого, ничего себе ))) Очень романтичное желание)))
а я мечтала работать в Институте Космических Исследований.....
но....
Я не Тролль• 22 июля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
но....
а я мечтала работать в милиции, тоже ’но’... увы, не получилось.
Кожугетовый ансамбль• 22 июля 2017
У меня два высших, оба по специальности.
Не выбрала бы другое - оба студенчества золотые для меня годы.
Дайте подумать• 22 июля 2017
Ответ дляЛгин
у меня их три!
жалеть не о чем ))
а чему вы радуетесь? это ж как вас из стороны в сторону кидало, чтоб 3 образ. получать
Зам Ам• 22 июля 2017
Поступала на специальность управление персоналом - мечтала доучиться и стать большим начальником, ожидание и реальность не совпали)) вообще все происходящее в жизни к лучшему и винить нужно только себя, а не родителей. Нашла варианты заработка удалённо, со специальностью никак не связано, меня все устраивает
Детектор лжи• 23 июля 2017
Ответ дляДайте подумать
А чего грустить? Я никогда ни о чем не жалею в своей жизни, все, что я делаю, я делаю правильно!
Странная вы, однако, и так легко ярлыки развешиваете, абсолютно ничего не зная.
Шкура Шуры• 23 июля 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
со знанием иностранного работаете секретарем?
Да, в иностр. компании с хорошей ЗП, но кофе ношу. Сейчас знание языка-не работа, а обязанность. Я в шоке, что дети на эти факультеты идут.