22 июля 2017

Выставка обуви Киев.

С 25 в Киеве выставка обуви. Кто ее посещает? Хотим попробовать торговать обувью стоит ли на нее ехать отдолжив 3000$ или это не сумма для начала и поехать сразу на Барабошово?
Ksenia 2008 22 июля 2017
а где выставка будет?
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляKsenia 2008
а где выставка будет?
Точно не знаю. Муж предложил поехать видел в инете рекламу.
пАлАвинкА 22 июля 2017
ОТдолжить...барабошОва...
Прячусь от Всех 22 июля 2017
вы только хотите начать?
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
вы только хотите начать?
Да.
На паровозе 22 июля 2017
Это выставка больше для производителей, но и есть фирмы что выставляются, но не знаю продают или только рекламируют.
Там не только обувь, но и все для ее изготовления.
Чавонадо 22 июля 2017
Не стоит начинать, это не простой бизнес , даже если вам так кажется.
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляпАлАвинкА
ОТдолжить...барабошОва...
Вопрос был не в том сколько у меня ошибок.
Чавонадо 22 июля 2017
Даже если вам так не кажется.
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
Не стоит начинать, это не простой бизнес , даже если вам так кажется.
Да ладно что там купил продал, лучше чем на дядю работать.
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
Даже если вам так не кажется.
Я продавцом работаю давно хочу теперь сама попробовать. Ни чего сложного в этом нет.
Чавонадо 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да ладно что там купил продал, лучше чем на дядю работать.
Ну дерзайте! Вспомните меня через парочку лет) я прошла этот путь с выставки и т.д и вложила намного больше 3000$))
Прячусь от Всех 22 июля 2017
очень мало для начала...Китай,Турция-это макс. 5 ящиков.Местное пр-во может,но,учтите,надо оставить 30% предоплаты,потом ждёшь и могут не прислать в срок,а когда уже поздно...Вам лучше на Барабашово,и брать наличие,но...просто не представляете куда ныряете,очень большая конкуренция,и сети,и ЧП с миллионами оборота,и ходовой р-р продаётся,а остатки остаются-это и есть навар.
Чавонадо 22 июля 2017
В добрый путь!) насшибайте шишек, потом будете советы начинающим раздавать))
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
Ну дерзайте! Вспомните меня через парочку лет) я прошла этот путь с выставки и т.д и вложила намного больше 3000$))
И как у Вас? Надеюсь все пошло на ура и вы теперь успешная Бизнес Вумен с сетью магазинов?

Я хочу контейнер на рынке с Харьковской обувью 2,3 производителями уверена что заработаю больше чем сейчас на зарплате.
Чавонадо 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
И как у Вас? Надеюсь все пошло на ура и вы теперь успешная Бизнес Вумен с сетью магазинов?

Я хочу контейнер на рынке с Харьковской обувью 2,3 производителями уверена что заработаю больше чем сейчас на зарплате.
У меня не вышло, к сожалению( очень много ньансов в этом бизнесе, очень...изучайте!
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
очень мало для начала...Китай,Турция-это макс. 5 ящиков.Местное пр-во может,но,учтите,надо оставить 30% предоплаты,потом ждёшь и могут не прислать в срок,а когда уже поздно...Вам лучше на Барабашово,и брать наличие,но...просто не представляете куда ныряете,очень большая конкуренция,и сети,и ЧП с миллионами оборота,и ходовой р-р продаётся,а остатки остаются-это и есть навар.
Все я прекрасно понимаю))).30%смешно 50 на Харьков ставят и 75 Китай это не Киев там наверное больше.
На Барабашово уже не выезжают хорошие производители им клиентов хватает. Сделаю на выставке заказ как раз за месяц к сентябрю пошьют а там и за Китаем на 7й можно поехать
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
У меня не вышло, к сожалению( очень много ньансов в этом бизнесе, очень...изучайте!
Не считаю это бизнесом....
Но суть не в этом . Хочу попробовать надоело на дядю работать.
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
В добрый путь!) насшибайте шишек, потом будете советы начинающим раздавать))
Не после шишок советы не раздам)))).
Прячусь от Всех 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я продавцом работаю давно хочу теперь сама попробовать. Ни чего сложного в этом нет.
наивная Вы,я начала в 98-2000 и лет 5-6 денег не видела,всё в товар,экономила.Так это в те года... А сейчас у меня реализаторы имеют больше бывает,чем я чистой прибыли.Да,вот есть 3000,и теперь очень не скоро они у Вас опять будут.
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
наивная Вы,я начала в 98-2000 и лет 5-6 денег не видела,всё в товар,экономила.Так это в те года... А сейчас у меня реализаторы имеют больше бывает,чем я чистой прибыли.Да,вот есть 3000,и теперь очень не скоро они у Вас опять будут.
Я вам не верю что в целом взяв все точки вы имеете меньше продавцев.
У меня есть клиенты на рынке многие пойдут за мной . Осталось определится с фабрикой. Я Мидой торговала они качественные но не моего вкуса. Поеду искать другие фирмы.
Прячусь от Всех 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Все я прекрасно понимаю))).30%смешно 50 на Харьков ставят и 75 Китай это не Киев там наверное больше.
На Барабашово уже не выезжают хорошие производители им клиентов хватает. Сделаю на выставке заказ как раз за месяц к сентябрю пошьют а там и за Китаем на 7й можно поехать
не 30% наценки,а 30% предоплаты за заказ оставите на выставке.На Барабашово есть хороший Китай,что значит ’не выезжают’?
jrinna 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Все я прекрасно понимаю))).30%смешно 50 на Харьков ставят и 75 Китай это не Киев там наверное больше.
На Барабашово уже не выезжают хорошие производители им клиентов хватает. Сделаю на выставке заказ как раз за месяц к сентябрю пошьют а там и за Китаем на 7й можно поехать
Клиентов хватает тому,кто уже давно в этом бизнесе.По-этому на Барабашова и не выезжают.А мужской или женской хотите торговать?
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляjrinna
Клиентов хватает тому,кто уже давно в этом бизнесе.По-этому на Барабашова и не выезжают.А мужской или женской хотите торговать?
Наверное женской еще не решила. Но точно каким то одним направлением. Все вместе плохо да и денег маловато.
Люблю Украину 22 июля 2017
Я посещаю эту выставку, и планирую на нее сходить. Мне и пригласительные уже прислали.
Автор, если Вы работаете продавцом - в добрый путь )))) Девочки здесь пишут Вам стоящие советы -вложить деньги очень быстро...а вот вернуть обратно...))))
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
не 30% наценки,а 30% предоплаты за заказ оставите на выставке.На Барабашово есть хороший Китай,что значит ’не выезжают’?
Китаем прка не хочу там большими ящиками брать. Для начала Украина производитель можно в ассортименте и в цветах.
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я посещаю эту выставку, и планирую на нее сходить. Мне и пригласительные уже прислали.
Автор, если Вы работаете продавцом - в добрый путь )))) Девочки здесь пишут Вам стоящие советы -вложить деньги очень быстро...а вот вернуть обратно...))))
Ну а что сидеть на зарплате 3000 и всю жизнь ждать волшебства ? Решила рискнуть . Осталась найти обувь по качеству Миды ,а то мой роботадатель в шоке будет мало того что уйду еще и Мидой торговать ием более внешне они мне не нравятся.
автор А_Шо_Такое 22 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я посещаю эту выставку, и планирую на нее сходить. Мне и пригласительные уже прислали.
Автор, если Вы работаете продавцом - в добрый путь )))) Девочки здесь пишут Вам стоящие советы -вложить деньги очень быстро...а вот вернуть обратно...))))
А вы тоже торгуете обувью?
Прячусь от Всех 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вам не верю что в целом взяв все точки вы имеете меньше продавцев.
У меня есть клиенты на рынке многие пойдут за мной . Осталось определится с фабрикой. Я Мидой торговала они качественные но не моего вкуса. Поеду искать другие фирмы.
ага,миллионер я...Вы спрашиваете совета,Вам отвечают,а Вы всем не верите.Просто завтра на работе посчитайте,сколько работодатель вкинул денег в товар примерно,местный производитель наверное туфли муж.от 35$,женские на порядок дороже,сколько аренда,налоги в месяц,транспортные расходы,не ходовые модели,’мёртвые остатки’,иногда брак,который производители клянутся обменять,но каждый раз это большая проблема.
Дерзайте,пробуйте,но больших денег не увидите.Денег мало у Вас.
jrinna 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Наверное женской еще не решила. Но точно каким то одним направлением. Все вместе плохо да и денег маловато.
Лучше женской,спрос все таки больше.А оптовая цена,к примеру,на зимний сапог будет в два раза дороже,чем на мужской ботинок.Вложить в зимнюю обувь прийдется больше.