А_Шо_Такое• 22 июля 2017
Выставка обуви Киев.
С 25 в Киеве выставка обуви. Кто ее посещает? Хотим попробовать торговать обувью стоит ли на нее ехать отдолжив 3000$ или это не сумма для начала и поехать сразу на Барабошово?
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляjrinna
Лучше женской,спрос все таки больше.А оптовая цена,к примеру,на зимний сапог будет в два раза дороже,чем на мужской ботинок.Вложить в зимнюю обувь прийдется больше.
Ну до сапог мне еще долеко я хочу больше спорт обувь. Поищу фирмы может и на мужской останавлюсь.
Прячусь от Всех• 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну а что сидеть на зарплате 3000 и всю жизнь ждать волшебства ? Решила рискнуть . Осталась найти обувь по качеству Миды ,а то мой роботадатель в шоке будет мало того что уйду еще и Мидой торговать ием более внешне они мне не нравятся.
ну да,и демпинг может Вам устроить,обычно так и происходит
Прячусь от Всех• 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
выставка уже зимней обуви будет вообще-то,демисезонная в начале лета прошла
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
ага,миллионер я...Вы спрашиваете совета,Вам отвечают,а Вы всем не верите.Просто завтра на работе посчитайте,сколько работодатель вкинул денег в товар примерно,местный производитель наверное туфли муж.от 35$,женские на порядок дороже,сколько аренда,налоги в месяц,транспортные расходы,не ходовые модели,’мёртвые остатки’,иногда брак,который производители клянутся обменять,но каждый раз это большая проблема.
Дерзайте,пробуйте,но больших денег не увидите.Денег мало у Вас.
Уже посчитала.
Оренда 1000 налог 700 и у нас пол рынка не имеет документов. Брака нет за 10 лет торговли,остатки есть но с таким ростом цен они легко продаються по себестоимости. А 35$вы перегнули. Для контейнера на рынке это много.
В гости звали?• 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я вам не верю что в целом взяв все точки вы имеете меньше продавцев.
У меня есть клиенты на рынке многие пойдут за мной . Осталось определится с фабрикой. Я Мидой торговала они качественные но не моего вкуса. Поеду искать другие фирмы.
зачем на рынок ехать за Мидой, если у них много фирменных магазинов со скидками и акциями.
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
1.Летом не было выставки . Эта зимой весной и вот в июле.
2. Выставка на деми
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
У нас нет в городе фирменного магазина. Да и не Мидой торговать хочу у них женская обувь отстой полный.
В гости звали?• 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
в Киеве очень много фирменных магазинов и с Мидой в том чесле. сейчас у них и за 1000 грн и за 800 можно демисизонку купить. а за дорогой обувью точно не на выставки ездят
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
А за универмагом Харьков? Разве не фирм.магаз обуви, по якира?
При чем тут Харьков? Я не с Харькова.
А_Шо_Такое
• 22 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я не с Киева.
Мне не надо дорогая обувь буду искать по цене Миды.
В гости звали?• 22 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не с Киева.
так в Киев для начала приедте, пройдитесь по магазинам, ТЦ, и не забудте на рынк Троещина заехать и на Дарынок и поймете, что Вас тут никто не ждет
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Зачем мне Киевские рынке. У меня будет точка на рынке в моем городе. Место хорошее лусше чем у хозяина у которого работаю. Еще у менч тут и на пару площадках хороший рейтенг поменяю асмортимень и все +50%к продажам Не пойму зачем мне приезжать к Вам на рынки?
3@йk@• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я продавцом работаю давно хочу теперь сама попробовать. Ни чего сложного в этом нет.
3@йk@• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Все я прекрасно понимаю))).30%смешно 50 на Харьков ставят и 75 Китай это не Киев там наверное больше.
На Барабашово уже не выезжают хорошие производители им клиентов хватает. Сделаю на выставке заказ как раз за месяц к сентябрю пошьют а там и за Китаем на 7й можно поехать
Так они и в Киев не выезжают,там вообще мало кто и выезжает из хороших..ага могут и к весне пошить
и готовтесь что качество то что на выставке,получите в разы хуже
3@йk@• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Китаем прка не хочу там большими ящиками брать. Для начала Украина производитель можно в ассортименте и в цветах.
большими 8 пар
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ для3@йk@
Каждое слово написаное вами вранье. На Выставке больше представителей чем на Барабошова обуви ценовой категории от 700 до 1200 грн. Очень хорошие те что шьют под Италию может и не выезжают. Качество одинаковое и тем более я нашла фабрики с которыми работать хочу осталось только выбрать .
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ для3@йk@
большими 8 пар
Да 8, а Харьков я могу взять 2,3,4,5 а 0 и 1 не во всех цаетах брать+Китай хороший дороже.. С женским также.
3@йk@• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Вам наверное виднее)) Ну удачи Вам))Этим хламом уже все рынки забиты..не связывайтесь с тем Харьковом...возвратов будет много,
3@йk@• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да хороший китай чуть дороже,но качество намного выше,
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ для3@йk@
Кроссовки да,туфли нет.
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ для3@йk@
Та ну я торгую 10 лет не разу не вернули производителю. Ну ни сего рынок подвинеться тем более место у меня хорошее.
3@йk@• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Что та ну))Вы работали с Мидой..а Харьков ето совсем другая история
Люблю Украину• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
2. Выставка на деми
Выставка четыре раза в год )
Люблю Украину• 23 июля 2017
Автор...никого не слушайте - хотите торговат обувью = > идите на выставку, выбирайте асортимент, эта выставка будет так себе, та что будет осенью как правило более маштабная, постарайтесь попасть в первый день, так как в первый день все приезжают делать заказы по новинкам...чем позже сделаете заказ...тем дольше будут отшивать ) Да и еще некоторые производители приезжают на один день выставки ( так дешевле).
Чем больше конкуренциии -тем больше предложений )))
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Выставка четыре раза в год )
Да 4 раза в год. Но летом как я и писала в Киеве не было.
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Почему осенью маштабней? Больше производителей?мне много не надо 2 максимум 3 производителя. Я уже примерно по мужскому знаю кого искать а вот с женским беда то что нравится дорого.
А_Шо_Такое
• 23 июля 2017
Ответ для3@йk@
Есть более качественная обувь чем Мида .Проблем с браком не будкт я более чем уверена . Больше переживаю какую выбрать женскую или мужскую и там и там есть свои +
3@йk@• 23 июля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
обе категории хорошо..