Директор Пляжа• 22 июля 2017

Обнаружила склад порнухи в компе мужа

Как бы вы отреагировали на целый склад порнухи, обнаруженный в компе мужа? порно почти все только с лесбиянками. С интимной жизнью все ок, регулярно и тд. Забить? закатить скандал?
Главный котик• 22 июля 2017
Забить

Техпаспорт на медузу• 22 июля 2017
Вы как маленькая.
Сарафанное радио• 22 июля 2017

Ну, попробуйте себе на комп, закачать порнуху..пусть муж думает что он не один такой.
Барбитта• 22 июля 2017
Ответ дляСарафанное радио

Царь-Матушка• 22 июля 2017
Я сама порнуху любллю,интересные фильмы сохраняю.В чем проблема?
Анонимчик• 22 июля 2017
А что здесь такого ? Я тоже смотрю.
Доктор Хаос• 22 июля 2017
Что здесь такого
Точная копия плова• 22 июля 2017
Поцеловать и попросить что-то такое посмотреть вместе. Невинно, без обнаружения знания о складе
Будет улет
Беговая дорожка для носа• 22 июля 2017
Тю блин, я смотрю порно БДСМ, меня возбуждает, но практиковать такое не хочу. Или где одну барышню орава мужиков. И чё? Это нормально.

ПоэтеСССа• 22 июля 2017
Детский сад.
Работать надо• 22 июля 2017
Боже что ж вы искали у него в компе! Идите ещё в Вайбер! А вообще это нормально! Я смотрю 2+1, негры... муж бы офигел если бы я хранила склад.