ВыФсеВрете• 23 июля 2017
Гадаем в Новолуние!))))
Так девочки, сегодня новолуние - гадаем на анонимах (если кто то умеет гадать, гадните в теме для интереса).
Начну - встречусь ли я с бывшим мужчиной?
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пожалуйста, скажите, долго ли смогу так деньги зарабатывать, или потихоньку нужно сворачивать?
Сколько вам хватит сил и сдерживать страх внутри. Насколько вы будете ’сильны’, особенно морально. Так что не забывайте об отдыхе... Даже ароматная чашка чая с медом и мелиссой но в спокойствии даст вам заряд бодрости.
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
если чего % отдам вам за помощь !
Когда нибудь к вам придет сумма денег, ну такая что какую то малую часть из вашего ’вершка’ вы не будете знать куда ’приткнуть’, так вот на счет %)))) - купите бедному мальчишке лет 5 (малоимущему) мокасины - он будет очень рад а вам ой как повезет))).
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Разводиться или нет?
Офигеть вопросы пошли
. Конечно НЕТ! Вы еще не все с него ’взяли’ что могли. Юмор может спасти вашу семейную жизнь.
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Фуйня это гадание на анонимах.
Ну почему же? Вот вам присвоили то что у вас внутри, злоба. А почему она там? На кого злитесь?
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Возвращаться на работу?
Сказать честно? Хм, вас там попа ждет, а может еще и пипа... Я б так не рисковала. Переждите попу. А оптом выходите. Да .можете прозвонить по сотрудникам и ’прозондировать’ почву, чтоб 100% знать чё за обстановка там творится...
ЗлойанОним• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Только что накормила кошку, которую кто-то выбросил на улицу. Так мяукала от голода, что соседи начали хлопать. Вопрос: где у меня внутри злоба? Злобные люди среди ночи не попрутся кошек кормить. Так что фуйня Ваше гадание, как и попытка закосить под психолога.
Морская свинка• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
СПАСИБО!!!! Не ожидала.
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Я не психолог. А вы уймите злобу - тогда все и получится. Хорошего вам наступающего дня.
ЗлойанОним• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Чего Вы лепите эту ’злоба’? Говорю ж - не косите под психа или гадалку. Вам тоже хорошего дня.
Морская свинка• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
поддержу ,даже не из корпоративности. А по справедливости.
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
У меня слишком хорошее настроение, чтоб вы могли его испортить. Лучше б конечно я вам не писала. Злая вы.
ЗлойанОним• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А Вы добрая. Пытаетесь меня убедить, что я злобная и просто своим пуком испортили настроение. Вот теперь я реально разозлилась на Вас.
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Женщина, пожалуйста ,я даже и в мыслях не хотела на вас ’пукать’, что вы... Вы просто вся такая и есть, хоть кого б вы накормили - от сущности то вы не ушли... И если я вам так неугодна, что ж вас заставляет тут писать про фуйню, про то что я тут кошу под психа (это ж вы такая ’добрая’, пытались меня укусить
), про гадалку (ну это ж вы еще раз такая ’добрая’ пытались еще раз унизить)... Пишу еще раз - меня это не трогает, т.к., все это ложь.
ЗлойанОним• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Вы же первая меня зацепили своими психовысказыванием. Я Вас не трогала.
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Выслушайте меня спокойно и с расстановкой - я вас не хотела задеть или обидеть, даже и в мыслях не было. А вы пустились в оскорбление - возможно вам не понравилось высказывание и все такое, зачем же вы ерничаете и еще больше даете ’шанс негативу’... Вы вот днем прочтете все - возможно по другому посмотрите. Я честно пожалела, что случайно написала вам.
ЗлойанОним• 23 июля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
В другой раз просто думаете о последствиях и что пишите. Днем я не буду читать эту муть. Сегодня хватило помоев.
ВыФсеВрете
• 23 июля 2017
Ответ дляЗлойанОним
Ну вот о чем я и писала. То что вы ощущаете - то и внутри вас. Помои((((. Кошмар полный.