Тумба-юмба• 23 июля 2017

А это красиво???

Соседушка• 23 июля 2017
неа

бифидобактерияЖоржик• 23 июля 2017
Нормально. Главное что без когтей и ужасных рисунков
Вбигудях• 23 июля 2017
Нет
ПирамидкаЗапорожье• 23 июля 2017
не очень
Сусановна• 23 июля 2017
ужас для меня
Остановщица• 23 июля 2017
ну, хорошо, что не когти и без стразиков и колхозных рисунков. на этом плюсы заканчиваются.
Удачная• 23 июля 2017
Нет.Как говорится на вкус и цвет... Здесь иногда начинают хвастаться своми маникюрами,а мне вот практически никогда ничего не нравится,вульгарщина,а кто то ходит и радуется ,да и деньги немалые платит .
Русская Богатырша• 23 июля 2017
Цветочки очень
Карапулька• 23 июля 2017
цветочек милый )))
маникюр не нра.
Я наращиваю, но всегда однотонные, ну бред же эти кошачьи глаза, дуги и стразы

Ло Шарик• 23 июля 2017
неа. когда-то подобное сделала - еле выходила две недели.
культУра• 23 июля 2017
мне не нравится
Бармалеина• 23 июля 2017
Нет
feelfree• 23 июля 2017
Фалинопсис симпатичный.
Кошечка-муркошечка• 23 июля 2017
нет. вроде чернила под ногти затекли и не отмылись.
Заикальница• 23 июля 2017
я люблю только однотонные, другие не признаю.у вас аккуратные, но я бы такие не носила)))))))))))))
Единая страна!• 23 июля 2017
сливы чистила и не домыла?
90x60x90• 23 июля 2017
Нет ,цветовая гамма нездорово как то болезненно смотрится.
marinamyrka• 23 июля 2017
нормально у каждого свой вкус
но как по мне вам не подходит именно форма
Липка-прилипка• 23 июля 2017
а что с большим пальцем?

Весотехник• 23 июля 2017
нет.. потому что не естественно
Сердючка• 23 июля 2017
Мне не нравится, но я не эксперт)))
Не гоню• 23 июля 2017
Ответ дляУдачная
Также и у меня , один в один , особенно вульгарно , за деньги такие , да ещё хвастаются так будто что то несусветное, прямо гордятся , типа ногти это повод для гордости .
Привели в порядок и забыли , чего по тем ногтям такие страсти ?
alexandrapost• 23 июля 2017
так себе...
Кто крайний?• 23 июля 2017
Нет.
КонФФетОшка• 23 июля 2017
Это ужасно.Моя плакать
Пез Году Неделя• 23 июля 2017
Нет
ШапкаУшанка• 23 июля 2017
Мне не нравится, но....это лучше, чем тоже самое, только с аллым лаком делают. У меня сразу ассоциация нездоровая)))))) Вроде месячные и руки девушка после туалета забыли помыть)))) уж простите за сравнение
ХикориДикори• 23 июля 2017
Нет
Я шалунья• 27 июля 2017
Нет. Такой маникюр зрительно уменьшает и так не очень длинные ногти, да и форма ногтя, мне кажется слишком ’квадратна’ Смягчить бы немного
На Ваших ногтях лучше бы смотрелось однотонное покрытие в нежных тонах