Бубль Гум)• 23 июля 2017
Каша Нутрілон
Поділіться відгукам про ці каші або порадьте іншу хорошу марку для 1 прикорму.
Дякую!
Кто крайний?• 23 июля 2017
Хипп гречневая на первый прикорм вкусненькая!Потом ели Нестле(Рис с плодами рожкового дерева-все дети любят),чернослив с нескольми злаками Нестле.Вот наши 3 самые любимые каши были.Всем советую сейчас своим знакомым,все детки лопают за обе щеки.