23 июля 2017

Помогите определиться с длиной свитера ребенку на рост 92 см

Девочки, хочу купить ребенку одежду на зиму, сейчас рост ок.87 см, зимой будет примерно 92 ( 2 года). У всех производителей разные замеры на рост 92,поэтому сложно определиться. Подскажите какую длину в см свитера и бодика мне нужно взять на рост 92 см.
Пьера Безухова 23 июля 2017
ніколи не звертаю уваги на заміри, орієнтуйтеся на ріст відповідно до розмірної сітки виробника, там вже враховані параметри середньостатистичної дитини
автор Опля Картопля 23 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
ніколи не звертаю уваги на заміри, орієнтуйтеся на ріст відповідно до розмірної сітки виробника, там вже враховані параметри середньостатистичної дитини
У некоторых производителей одежда маломерит,у других большемерит, поэтому и уточняю.
pinguin_imp 23 июля 2017
Я бы замерила свитер, который хорош на сейчас и добавила сантиметра 3 к получившейся длине.
автор Опля Картопля 23 июля 2017
Ответ дляpinguin_imp
Я бы замерила свитер, который хорош на сейчас и добавила сантиметра 3 к получившейся длине.
Спасибо за совет, но мы на отдыхе, дома будем только через месяц,свитера с собой нет(
Пленница SexShop-а! 23 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
ніколи не звертаю уваги на заміри, орієнтуйтеся на ріст відповідно до розмірної сітки виробника, там вже враховані параметри середньостатистичної дитини
И я так же) Даже на замеры не смотрю. Если фирма нормальная, то всегда соответствует росту то, то что на этикетке написано. На длину вообще смотреть нечего - все ещё от фасона зависит, ширины изделия. С одной и той длиной - по разному сидит.
Пьера Безухова 23 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
У некоторых производителей одежда маломерит,у других большемерит, поэтому и уточняю.
це рідкість, тим більше можна почитати відгуки про кожну марку, де ви знаходите заміри светра? на сайтах не пишуть заміри виробів
автор Опля Картопля 23 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
це рідкість, тим більше можна почитати відгуки про кожну марку, де ви знаходите заміри светра? на сайтах не пишуть заміри виробів
Здесь у продавцов в обьявлениях видела замеры.