Гу го гу го гу• 23 июля 2017
у парня не встал
Я норм выгляжу ,внимание с мужской стороны есть ,достаточно . Познакомилась с парнем ,спустя какое то время естественно нам "захотелось". И вот это произошло . Все нормально, чувствую что в штанах все тоже хорошо ,но потом когда я намекнула типа хватит прелюдий ,давай делом займёмся, он замялся как то ,продолжил обнимать,целовать . И тут я опускаю руку ,и чувствую что не только моя рука опустилась ,а кое что ещё . Вообщем он "попросил" спуститься мне вниз и помочь , закончил таким образом весь процесс ,а я как бы осталась вообще ни с чем.
Я не бревно , умею себя вести в постеле ,скажем так . Неоднократно получала комплименты за это дело
Ситуация эта если честно не первый раз,в смысле не только с этим парнем. Было и раньше 2 таких. У меня вопрос - дело в них,или аме же во мне? У вас бывали такие ситуации?
Борщец• 23 июля 2017
А при чем тут вы? Сейчас половина мужиков болеет или ничего не может, если вы часто меняете партнеров,вот вам и попадается
Бесстыдница• 23 июля 2017
Да это парни такие, не парьтесь . Дрочеры, а вот потом сложно отвыкнуть и прийти к нормальному акту(
соева-сысоева• 23 июля 2017
Ответ дляБесстыдница
Это точно. Даже не думайте что в вас дело. Наши женщины уже не знают чем ещё себя загнобить , уже в их ’ встал, не встал ’ тоже себя винят, ачуметь , девоньки .
И , не надо впредь таким ! помогать .
Помогли ? Результат не понравился ?
Вот, впредь , в сад импотентов этих .
Здорового ищите , зачем вам эти проблемы ?
И , не надо впредь таким ! помогать .
Помогли ? Результат не понравился ?
Вот, впредь , в сад импотентов этих .
ИзЮмрудная• 23 июля 2017
Эректильная дисфункция.
Дело не в Вас. Подруга, очень эффектная девушка, следящая за собой и очень красивая, тоже не раз такое рассказывала. Это болезнь. Парень любит, хочет, строится, а как до дела доходит... а там ничего. Жалко их.
соева-сысоева• 23 июля 2017
По молодости, раньше , попались пару раз наподобие , то было в последний раз , больше я даже не общалась и ничего не обсуждала . как вспомню этот бред типа ’ ой, он застеснялся’ это о том органе так мужчинка сказал , между прочим при должности хорошей в органах правоохранительных , на вид такой мачо был , красивый, здоровый внешне . а его орган слишком стеснительный и пугливый оказался .
Второй неудачник как сказал на секс ’ зарядкой позаниматься ’ , так я хитро и нагло и сьехала с той зарядки , все желание пропало . тоже на вид был очень даже .
барабанщица• 23 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Перенервничал может быть, попробуйте ещё раз)
Как правило, мужчины сами после такого пробовать не хотят и пропадают.
Зефирная попка• 23 июля 2017
Бывает такое, и не так редко
При том, что я была пай девочкой и партнеров было мало, и то два таких слабеньких попалось. Я тоже переживала ))) сейчас смешно ))
Анка-пулемётчица• 23 июля 2017
не парьтесь. он очень хотел произвести на вас впечатление, переволновался вот и получилось так. видно нравитесь ему сильно. если он вам интересен - попробуйте еще раз.
Физрукая• 23 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
Так я не пойму,зачем вы закончили так? Подняли ему и вперкд ахаться
Я тоже этого не поняла
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
А после миньета через 10-30 мин тоже слабо было по новой?
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
Запасная спина• 23 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Я тоже этого не поняла
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
парень,по ходу еще и скорострел, мало того что не встал, ’ помогать’ пришлось, сама удовольствия не получила...откуда желанию взяться через 30 мин? под зад ногой его! он же ,я так понимаю, ее потом не удовлетворил
Здрасьтенька• 23 июля 2017
я вообще не поняла, вы первая сделали парню минет (малознакомому) и на этом все закончилось?
И как часто вы с..е первой малознакомым?
Брыкалка• 23 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Я тоже этого не поняла
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
Пусть бы ноги полизал, что ле...
Здрасьтенька• 23 июля 2017
Ответ дляФизрукая
Я тоже этого не поняла
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
Плюс хоть поза 69 точно
Странная и автор тоже.
так парень получил что хотел
ГЛЮкоза• 23 июля 2017
У меня было 2 таких ситуации.
1 ситуация - зашел, вышел и кончил, и так уже 8 лет подряд.
Вторая ситуация, пол года общались и все такое, чувства очень сильные, созрели все таки к интиму. Ранее просто от того, что брал за руку все подымалось. Не говоря там обнять и т.д. И тут дошло дело до интима, а у него как говорите просто не встал. Но понимая, что у него давно не было интима и он был очень уставшим, так как очень мало спит и т.д. Я его успокоила, сказала, чтоб не нервничал т.к. это естественный процесс и здесь нет ничего такого страшного. Мы чуть полежали. Расслабились и потом я еле дождалась пока он заснет блин в 6 утра.
Поэтому Вам здесь никто не скажет в чем проблема именно у Вас. Может действительно перенервничал. Если чувства достаточно сильные, то пробуйте.
Неугомонная• 23 июля 2017
Такое также может быть от перевозбуждения.Если человек симпатичен пробуйте повторить.